Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Уплотнение позиций
Уплотнение позиций
08:54
В матче очередного тура чемпионата Австрии Леобену предстояло дома провести переэкзменовку Маттерсбургу. Из состава гостей можно выделить лишь тихого приезжего еврея по имени Цем Атан. Как вратарь он вполне серьезный, обладающих отличными СВ, но сила в 68 баллов. Даже с капитанской повязкой вряд ли могли рассчитывать гости на противодействие зверям из Леобена.
Уже стало традицией для экономии физы ряду игроков выпускать на матч Мартина и смещать его на один из флангов для поддержки атаки, в помощь ему ставя на этот фланг диспетчера.
Вот и сейчас связка Крон + Мартин должна была показать дееспособность обороны гостей.
Неожиданно Алексей решил вывести и Тикона и Аддо одновременно. Вероятно поставив условия по замене +2 и меняем лидеров.
Гости удивительно прилично начали левым флангом через Вормеля. навесы которого были потрясающи, но на острие атак гостей форварды не отличались силой и даже заменивший веника Ландро тоже имел немного шансов пробить сильного грузина.
Откровенно говоря за весь первый тайм по сути 100% момента хозяева так и не создали, точнее моменты были, но то, Тикон зароется в собственных ногах, то Аддо выйдя те-а-тет с голкипером соперника как то уж слишком вяло ковырнет по мячу.
Гости же атаковали хоть и значительно реже, но их прострелы то с левого то с правого фланга раз за разом таили угрозу.
В середине второго тайма леобенцами обуяло самолюбие и тренер снимает подуставшего немолодого Мартина и бросает в помощь Крону в атаке правого вингера Эггерта. Тикон является бледной тенью самого себя, не может убежать раз за разом от Лейдла.
Решающего штурма не получилось, Леобен скорее беспокоился о следующем матче, чем грезил очками в этом.

В очередной раз в этом сезоне удивила Вена, дома уступившая Вюрмле, которая в свою очередь бросилась вдогонку за притормозившим Леобеном.
Просмотров: 342 | Добавил: Штурм | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]