Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Старт сезона. 1 тур
Старт сезона. 1 тур
11:03
Cегодня, матчем в Вене стартовал сезон для «Леобена».

В соперники жребий определил «Фирст».
Менеджер хозяев откровенно побаивался футболистов «Леобена» и устроил настоящую тотальную опеку лидеров подопечных GoalOn-а.

Обе команды спрятали лучших игроков на скамейку, дабы обезопаситься от установок КГТ друг друга. Хозяева, по моему мнению придумали что-то уж слишком замороченное, и оказалось, что функции опекуна и функции диспетчера лежат на одном и том же игроке, учитывая, что выбрана была тактика «фланг» и диспетчером являлся ЦП, грезилось увидеть нечто уж очень необычное.

Менеджер леобенцев предложил зрителям дебютной игры классическую длину с поддержкой от Эггерта в надежде на хорошие спецвозможности Аддо и Тикона.

Начали матч гости без Крона и Тикона в стартовом составе.

Учитывая нахождение на поле левого форварда представлялось интересным взаимодействие сильного Аддо с пожилым и скоростным Мартином.

И шестое чувство мне не изменило, с первых минут игра через Эггерта стала приносить свои плоды, едва на него выходил правый защитник Караман, как мяч тут же прокидывался на Мартина, настолько дееспособная длина была бы более увлекательной, если бы у крайнего форвардов был прокачен навес и пас.

Первый звоночек у ворот хозяев прозвучал на 20 минуте, Ишмаэль Аддо решился на дальний удар с которым Фука без особого труда справился. К этой минуте стало понятно что фланг хозяев не представлял практически никакой угрозы Портной как диспетчер передерживал мяч и его просто «сжирали» центральные защитники.

Спустя семь минут второй театральный прозвучал у ворот «Фирста», хоть Мартин неумело навешивал, раз за разом теряя мяч, но и польза от него была весьма неплохой, за фол над Эггертом на правом фланге был назначен штрафной, который едва не реализовал Аддо выпрыгнув выше всех.

Лишь изредка хозяевам удавалось огрызаться, но даже в этих случаях они не могли довести дело до удара. Беда «Леобена» крылась в слишком частых забросах на Мартина, который с каждой минутой терял мяч все чаще и чаще, не готов еще парень играть даже полный тайм.

Особенно интересно было узнать какие перестановки произойдут в перерыве.

Хозяева выпустили более сильного нападающего – Хьюза, а гости поменяли двух «левых» Эггерта и Мартина на Крона и Тикона соответственно. Несмотря на будущий интеркубковый матч, «Леобен» грезил победой.

Однако весь занятными оказались перестановки, так как вышедший Крон занял ориентировочно туже позицию что и Эггерт, а подуставший Аддо убежал на фланг вместо Мартина. Такие интересные задумки с использованием форварда в качестве диспетчера при длине должны были дать плоды.

Но не все оказалось так просто, едва Аддо сместился на фланг за ним неотрывно убежал туда Димидко, по хорошему, необходимо было уменьшить количество пасов через левую зону, а в свободную центральную пустить Тикона и Хакмайра на подмогу.

На самом деле все оказалось куда проще, розыгрыш из центральной зоны и мяч прокинут на Крона, Димидко на секунду не успел переложиться и мяч уже за спиной у Аддо, тот прошел вдоль лицевой и вместо того чтобы вырезать отличный пас на Тикона пробил с острого угла, вратарь оказался явно не готов и по темпу игры показалось, что победа «Леобеном» добыта.

Спустя пару минут уже Тикон пролетел со скоростью Овечкина в центральной зоне и переиграл вышедшего из ворот Фука.

До конца встречи Фука отразил еще пару опасных выходов Тикона, на том бы и закончили, но неугомонный Аддо все-таки выдал пас на Тикона, под что собственно и подстраивался весь второй тайм, и тот своей старческой дряблой головой в пустые ворота забил третий мяч возвестив миру о разгроме.

И все же есть некоторые вопросы, которые напрашиваются менеджеру «Леобена», а точнее коррективы. Просмотрев матч, поймал себя на мысли, что во втором тайме явно напрашивалось наличие Тикона чуть выше (то есть ближе к левому флангу), так как большая часть мячей к Жоржу просто не доходила. Ну и стоит отметить замечательную задумку с уводом Аддо на фланг, за счет которой и были реализованы все голевые моменты.

После победы подопечные GoalOn-а заняли третью строчку, но главный матч для клуба на данном этапе вторничный матч с «Селтиком» в Кубке Федераций.
Просмотров: 353 | Добавил: Штурм | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 GallOn  
0
Прям разложил по полочкам, спасибо))
Надеюсь, что менеджер Селтика это не прочитает... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]