Шальке-04-Санкт-Паули

Гельзенкирхен  ВЕЛТИНС Арена   (10992 зрителей)

На Велтинс Арену,приехал Санкт-Паули с Очень активным Манегером!!!
И матч обещал быть,как говорят в одни ворота!!!

И уже на 3 минуте матча,Санкт-Паули,ногами Мирча Несу должен был выходить вперёд,но Ниэлл Боннер сыграл выше всех похвал. И буквально через минуту,Питер Макканн  врывается в штрафную,как нож по маслу!!! И зряче отдаёт пас на Кестутиса Смилгинаса,который бьёт в одно косание и ГОЛ!!!! Счёт в матче становится 0-1!!! Гости полностью контролировали ход матча. На 27 минуте форвард гостей,Эрен Сен бьёт с 16 метров и чуть не ломает каркас ворот,на Велтинс Арене! Первый тайм так и завершился. Весь второй тайм Санкт-Паули контролировал ход игры. Удар за ударом наносили,форворды гостей. Но в этом матче Ниэлл Боннер,тянул всё что летело,в его створ! Он кстате стал лучшем в команде хозяев. Хозяева отмучав,а гости проведя,весь тайм в атаках!!! Но матч так и был завершён,победой Санкт-Паули!!!

Хоффенхайм Рейн-Некар-Арена   (11356 зрителей)

На этих выходных в Хоффенхайм,на красавиц стадион приехали игроки Карлсруэ! И смотря в турнирную таблицу,было сразу ясно,кто будет диктовать правила игры в этом матче! Хозяева поляны замыкают таблицу,второго дивизиона.

Обе команды вышли на поле без рулевых!!! И это дало о себе знать,минимум ударов по воротам и не взрачная игра!

Уже в самом дебюте игры,хозяева получают права на штрафной с 28м,к мячу подошёл Энди Смит,но пробил крайне не удачно.И уже буквально через 6-8 минут гости могли отличится дважды! Сперва Хасан Салих Кабзе пробивает с острогого угла,но Сергей Загоруйко парирует этот удар и буквально через минуту Алеандро Рози делает отличный пас прямо в ноги Антону Финки,удар с 13 метров и ворота хозяев опять спасает Сергей Загоруйко. И уже на 15 минуте матча форвард Хозяев поля,врывается в штрафную и хлёстко прибивает метров с 10 по воротам Жерома Урбена. И вот на 36 минуте матча Хасан Салих Кабзе,получив мяч на своей половине поля,показал отличную скорость и владение мячом! Протянув его через всё поле,он пробивает метров с 15 в правый угол от вратаря...ГОЛ!!! Счёт становится 0-1. Первый тайм так и закончился. Второй тайм всю игру проходил в центре поля. Запомнился только,выход на ран деву,форварда гостей с Сергем Загоруйко в котором последний оказался на высоте! Матч так и был закончен,победой гостей!

Перед вами была авторская версия. Править приходилось каждое предложение...