Главная » 2010 » Март » 31 » Сенсация!!! Зомби в ФА-13!
Сенсация!!! Зомби в ФА-13!
20:20

         Состоялись ответные матчи 1/4 кубка Австрии. Все они принесли предсказуемые результаты, но события одного были настолько сенсационными, что они перевернули представление об австрийском футболе раз и навсегда!!! Не пропустите в нашем специальном экстренном выпуске!!!

        

         Внимание! Информация не для слабонервных! Просьба увести детей от экранов! Электронная газета содержит сцены жестокости и насилия!

        

         Райхенау – Леобен.

 

         Накануне этого важнейшего матча четвертьфинала кубка Австрии на матче молодёжных составов этих команд произошло пугающее по своей жестокости происшествие. Все таблоиды распространили информацию о том, что этот матч был прерван во втором периоде, и так и не был завершён. Причина уточняется, но по нашей информации игроки подверглись нападению какого-то очень свирепого животного и были вынуждены спасаться бегством. Но не все футболисты умеют быстро бегать, поэтому не обошлось без жертв – по предварительным подсчётам 11 человек были покусаны разной степени тяжести, и сейчас числятся пропавшими без вести. Те, кто спаслись, не могли рассказать ничего вразумительного, кроме того, что за ними гнался лохматый рычащий вепрь, якобы болевший бешенством. Всё что у нас есть – одна-единственная фотография, но она многое объясняет.

 

        

 

         Поиски продолжались весь вечер и всю ночь, но не увенчались успехом. Ни одного тела, только следы борьбы возле леса, да кровавые отпечатки….

 

         Но кубок есть кубок, матч основных команд перенесён не был и состоялся вовремя. Напомним, что первая игра на поле Леобена завершилась вничью, 0:0, и в ответной Леобен устраивала любая результативная ничья.

         И вот команды появляются на поле.

        

        

 

         Вот звучит стартовый свисток, и игра начинается!

 

        

        

         Обе команды настроены решительно. В составе Леобена дисквалификацию отбывает ЦЗ Силк, но его отсутствие не сильно сказывается на игре – его отлично заменяет молодой Петков. Леобен больше обороняется, но вот момент, и гости убегают в стремительную контратаку! Стоянович перепрыгивает стелящегося в подкате защитника, сближается с воротами и сильно бьёт…. Мяч проходит совсем рядом со штангой, обидно!

 

        

 

         Игра продолжается, но во время очередной атаки Райхенау случается нечто невообразимое! На поле из-за ворот Травничека шатающейся походкой выходит зомби! Грязный, сильно распухший будто бы от укусов, в рваной одежде. Футболисты забывают про мяч, не в силах поверить своим глазам, и кто-то орёт истошным воплем, узнав кого-то из игроков молодёжки. Поразительно: уже будучи зомби/, он всё равно пришёл на футбол своих взрослых товарищей. Но теперь становится, что пришёл он вовсе не поболеть, а задумал нечто ужаснее – его грязные руки уже тянутся к игрокам, под ногтями застряли комья земли.

 

        

 

         На поле творится хаос, паника, анархия! Игроки обеих команд бросаются прочь от непрошенного гостя, но тут оказывается, что пришёл он не один. Один за одним всё новые и новые зомби выходят на поле. Они рычат, клацают зубами, тянутся своими гниющими руками к футболистам….

Чуть ранее, за час до матча, на столе в дирекции клуба была найдена записка:

«МЫ СЛЫШАЛИ, У ВАС НАМЕЧАЕТСЯ ИНТЕРЕСНЫЙ ФУТБОЛЬНЫЙ МАТЧ… ЭТО ВЕСЕЛО. МЫ ТОЖЕ ПРИДЁМ. С УВАЖЕНИЕМ, ЗОМБИ.»

Но тогда никто не воспринял её всерьёз, приняв за безобидные проделки хулиганов. Сейчас же было уже не до смеха.

 

 

Добежав до другой половины поля, игроки выдыхаются и садятся передохнуть и заодно решить, что делать с зомби, пока те медленно плетутся в поисках свежей человечины. Зомби в свою очередь понимают, что такими темпами им никого не догнать и придумывают хитрость: сыграть против жалких человечков матч. Самый важный матч в жизни этих людишек. В случае победы зомби должны будут утолить свой кровожадный голод. Это соглашение было подтверждено официально:

«ЗАЯВЛЕНИЕ.

ПРОСИМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАТЧЕ НЕ НА ЖИЗНЬ А НА СМЕРТЬ. В СЛУЧАЕ НАШЕЙ ПОБЕДЫ ОТДАЙТЕ НАМ ВАШИ ПОЧКИ И МОЗГИ.

С УВАЖЕНИЕМ, ЗОМБИ.»

Вы конечно же спросите, зачем игроки согласились на такую опасную авантюру? А всё очень просто – чтобы потянуть время. Спецслужбы уже начали эвакуацию стадиона, а футболисты должны были продержать зомби на поле и ни в коем случае не дать им вырваться в город, пока лучшие мозги Австрии придумывают, как этих зомби уничтожить. Проигрывать футболистам тоже не хочется, ведь им ещё дороги их мозги. И тем более почки. Игроки решают, что зомби очень медлительны, и выиграть у них не составит труда, при условии, что к ним нельзя приближаться слишком близко, поэтому быстро согласились.

Зомби ходят в ворота, переодеваются и возвращаются.

 

 

Зомби оказываются не столько медлительны, сколько тупы: зачем-то переоделись в форму американского футбола. Надели защиту – щитки и шлемы – потому что были очень осторожными зомби и боялись повредить голову, если генератор вдруг выдаст против них МЖ.

 

 

         Матч начинается. Человечки заиграли аккуратно, вопреки опасениям зомби. И это правильно, ведь от зомби в любой момент можно ждать подвоха. Никто не идёт в обводку, не демонстрирует дриблинг – слишком велика цена ошибки. На следующем фото видно, как серьёзно зомби отнеслись к этому матчу, даже пригласили линейного арбитра, естественно, тоже зомби:

 

        

 

         Ожидая подвоха, игроки оказываются правы. Когда один из зомби нарушает правила, пытаясь оторвать у нападающего Райхенау хотя бы руку, в сторону ворот зомби назначается штрафной. Перо Текич ставит мяч на траву, отходит для разбега и… вы только посмотрите, какую «стенку» выстраивают зомби!!!

 

        

 

         Даже судья на линии никак не реагирует на этот беспредел! Это и понятно, ведь он тоже зомби!

         Естественно, мяч после удара попадает в «стенку», как ни старается Текич его закрутить…. Футболисты начинают понимать, что им никогда не выиграть у этих созданий, что их мозги будут съедены, потому что правительство Австрии уже наверняка пакует чемоданы и прогревает самолёты, чтобы побыстрее слинять. Паника закрадывается в сердца игроков, их колени всё больше дрожат. Зомби с мячом и медленно надвигаются на ворота человечков, которые испуганно жмутся к штрафной. Похоже, их уже ничто не спасёт! Сейчас случится что-то страшное!

 

        

 

         И тут, когда уже никто не ждёт, на помощь приходят австрийские студенты-ботаники из венской сельскохозяйственной академии. Пока зомби идут к воротам совместной команды Райхенау и Леобена, ботаники высаживают на поле несколько плотоядных зубастых растений и картофельных мин, которые взрываются, как только на них ступает нога зомби. Растения плотоядно щерятся, жуют и глотают, и вскоре все зомби заканчиваются – даже на линейного арбитра нашлась своя картофельная мина.

         Теперь обе команды с нетерпением ждут трансферного аукциона, чтобы пополнить запасы молодёжи.

         Вот такой вот бред выдал генератор 1-го апреля, а ведь некоторые ещё осмеливаются называть его бредовым… А кто поверил – тот ФАшный дурак!

Даёшь новый виток в развитии проекта! Удачи вам, парни, в наших начинаниях, всем нам приятной игры, только положительных эмоций, ну а всякого рода зомби мы будем с удовольствием закапывать обратно.

 

        

 

         GallOn, Леобен.

Просмотров: 1139 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]