Главная » 2011 » Сентябрь » 29 » Семейная встряска
Семейная встряска
06:41
Матч 8 тура чемпионата Австрии в неком роде исторический. Впервые на таком высоком уровне в Австрии встретились муж и жена.
Несмотря на то, что РС Зальцбурга в гостях был на 20 пунктов ниже команда начала за здравие. Уже к четвертой минуте спровоцировав получение Леобеном двух желтых карточек, и это при игре нормально с обоих сторон!
Дальше- больше, заканчивали тайм команды при счете 0:1 в пользу гостей, это Лев Ялсин с 16 метров заставил капитулировать опытного Арвеладзе.
На второй тайм подопечные Галлона вышли, изменив тактику, решив все силы бросить на спасение матча - атака/длина с Тиконом и Аддо на острие. Такая рокировка сразу же едва не принесла плоды - однако удар рыбкой Тикона угодил в штангу.
Ответом гостей стала первая же атака после перерыва, вновь Тигр Ялсин в борьбе с защитником успевает протолкнуть мяч мимо Арвеладзе.
Грузин бесспорно сливает игру и после матча будет подвергнут жесткой экзекуции от главного тренера.
Однако именно второй гол стал камнем преткновения для Анютки, муж осерчал. рассвирепел и тут же поставил на место соперника.
В течение 7 минут счет был уже ничейный, сначала Аддо головой, а затем Тикон коленкой свели на нет все сенсационные усилия гостей.
Однако и ничья в гостях весьма и весьма хороший результат для Зальцбурга.
Но, борящийся за золото, Леобен был просто вынужден бросить все силы на финишный штурм, который и увенчался успехом, отдохнувший в прошлых матчах Тикон с семи метров расстрелял Штефана Клосса.
Несмотря на это, Зальцбург показал весьма острые коготки и в ответном матче Галлону добра ждать не приходится.
Победа закрепила за Леобеном вторую строчку, но этого для Алексея явно мало.
Просмотров: 343 | Добавил: Штурм | Рейтинг: 5.0/1 |