Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Сборная Германии. План развития.
Сборная Германии. План развития.
19:10

         Во-первых, приветствую немцев и всех тех, кому небезразлична бундестим. Причины моего выдвижения вы знаете, а потому приступим сразу к делу. Перед вами расширенный список из 23-х игроков, из которых я бы формировал костяк сборной. Рассмотрим каждую линию в отдельности.

 

         Считаю, что пост номер один должен остаться именно за Грюнбергером. Он моложе и перспективнее Гротхюйзена и всех остальных. Конечно же, слабее на 8 баллов, да и физа прокачана меньше, но в отличие от Гротхюйзена, он будет ещё расти и расти. Единственное, что смущает – его здоровье (97) – хотелось бы иметь в основе сборной полностью здоровых ребят.

 

          Защита.

          На позицию ЛЗ вижу двух кандидатов. Синкевич – именно за ним была эта позиция всё последнее время, даже ещё при мне. Он полностью здоров, не имеет проблем с отбором, скоростью и физой (все эти показатели за 60), ну и сила для ПЗ идеальная – 66. Ндьенг – блтжайший резерв. В нём подкупает молодость (26 лет), великолепная прокачка отбора (80) и скорости (100). К сожалению, сила его составляет 56 и больше не вырастет, так как находиться на пределе таланта, а здоровье – 98. Скорее всего Ндьенг так и останется в резерве на случай травмы Синкевича.

         С позицией ЦЗ проблем нет. Хирш, Клазинер и Шмидт – других кандидатов я не вижу. Всем ещё нет тридцати лет, имеют хорошие показатели, и нет проблем со здоровьем.

         На позицию ПЗ отдам предпочтение Кольману (сила 60). Ему 27 лет, полностью здоров и имеет хорошие для ПЗ спецухи. В резерве – молодой Шик (49). Ему 24 года, и по силе он пока не дотягивает для сборной. Его бы я качал в уже ничего не решающих матчах отборочного цикла, если таковые будут. Уже в этом сезоне, если он будет постоянно играть в Норрчёпинге, он поднимет силу до 54-55, а в следующем сезоне, то есть к самому ЧМ, достигнет предела – 60. Уже сейчас он имеет отбор 60, скорость 80 и физу 40, поэтому если тренер не будет лениться его качать, то эти показатели приятно удивят к чемпионату.

 

         Полузащита.

         ЛП. Альтернативы Хаусвейлеру не вижу. 28-84-76, здоров, и имеет отличные для этой позиции спецухи: у50 п40 н63 д40 с76 ф60. О чём ещё можно мечтать?

         ЦП. Здесь всё сложнее в плане выбора. Кандидатов на эту позицию разделил бы на две группы: «старички» и новое поколение. Все очень скоростные, и это радует, физа не менее 40 у каждого. К «старичкам» отношу Бронхофа 27-85-77, Капагианидиса 28-71-66 и Кронтиреса 29-83-71. Из них саамы скоростной – Кронтирес, но он и самый возрастной.

Так же подрастает целая группа игроков, которая в ближайшее время сможет заменить любого из этих лидеров. Это Шольц 26-73-66, Нандо Рафаэль 26-70-60 и Полянский 24-72-53. Все они имеют более лучшие на мой взгляд спецухи, чем у «старичков». Полянский ещё слишком молод, но к ЧМ он вырастет. Нандо Рафаэль (это фашный Томас Мюллер, только в зрелости) уже сейчас мог бы играть в основе сборной, если бы не его здоровье (96) – Ромику придётся об этом позаботиться, а так же качать физу до 60, как и Полянскому. Очень радует, что все эти игроки принадлежат лидерам чемпионата Германии, а с менами этих клубом мне всегда было легко в диалогах, да и им выгодно самим готовить этих игроков для сборной.

         ПП. Здесь тоже всё неоднозначно. За эту позицию поборются Брессель 28-72-64 и молодой Сем 24-86-65. С Бресселем беда – здоровье 95, и здесь уже работа Инквизитора, поднять показатель. Насколько я знаю, Майнц выбыл из интеркубков, поэтому с физой у Бресселя проблем быть не должно. Подкупает его скорость (91). Сем молод и силён, но вот со спецухами пока проблема, однако это дело времени. Здоровье 97. Возможно, первое время будем играть вообще без ПП, пока кандидаты набирают кондиции – есть у меня на этот счёт одна проверенная фишка.

 

         Нападение.

         ЦФ. Тут никого нового наверно не появится. Кандидаты: Делура 30-72-64, Тариллон 28-70-63 и Себастьян 28-72-67. Делуре стукнуло 30, но в отборе он ещё поможет, однако его приемником будет молодой Комппер из Боруссии(М) 24-82-59, и здесь опять же все надежды на Ромика. Подтянуть бы ему удар до 60-ти и скорость до 80-ти, и мы получим лидера атаки на долгие годы.

         ПФ. Однозначно беру Шарпинга 26-67-61 для тактической гибкости. Прокачать бы ему пас – цены бы не было, но это будет моя забота, если буду менеджером. Свяжусь с Олимпом и обсужу. А пока у80 с88 ф40 впечатляют – то, что мне нужно.

 

         В итоге видим, что бундестим обладает набором хороших игроков, которые способны бороться и рвать. Количество возрастных игроков, кому за 30, я свёл к минимуму, а это значит, что к интенсивному циклу финала ЧМ сборная будет готова. Осталось главное – туда попасть.

Просмотров: 397 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 GallOn  
0
Бауманн заметно уступает по спецухам. Насчёт ошибся, конечно же ПП. В любом случае из Боруссии буду вызывать скорее всего только одного кого-то, ну или максимум двоих, а то Ромику и так играть некем. Тем не менее на данный момент Комппер - главный кандидат на место ПП. Брессель и Сем пока не готовы.

6 энергетик  
0
Комппер это пп!!!

5 энергетик  
0
А вр.Бауманн???

4 Дмитрий (Боруссия Д)  
0
Хотя со здоровьем у него беда...Только сейчас заметил

3 Дмитрий (Боруссия Д)  
0
Сейчас - Мачва. Не основа конечно, но не хуже Хирша я думаю.

2 GallOn  
0
Не исключено что упустил. Где он играет?

1 Дмитрий (Боруссия Д)  
0
По поводу ЦЗ. Почему Хайтмайера не видишь?)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]