Главная » 2011 » Март » 22 » ОЧМ. Отборочный раунд, тур 7. Австрия - Голландия - 1:0
ОЧМ. Отборочный раунд, тур 7. Австрия - Голландия - 1:0
22:55
Гол: Штюкклер.
Игрок матча: ВР Валкер (Австрия) - 7,5.

Сборная Австрии под руководством GallOna продолжила свою беспроигрышную серию!
На этот раз повержена сборная Голландии в непростом и упорном бою. Единственный гол забил Штюкклер. Продолжил свою сухую серию Валкер, за что и признан лучшим игроком матча, а серия теперь составляет в этом отборочном цикле 613 минут, не считая добавочных! Прекрасный результат! Эта победа позволила укрепиться на втором месте в группе и не отстать от Эквадора.

17 ЦФ   (80.3)  Горан Батар  с+ н !!      18 ЦФ   (65.4)  Сурис Байджо  с+
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------

Установки

Австрия  (M-5-4-1/баланс/длина/жёстко/персональная опека-3.95), РС=77.8 (С=82.4 Ф=97.0 М=97.0 баз=68.6)
Голландия  (M-5-4-1/защита/фланг/жёстко/прессинг-3.95), РС=70.5 (С=73.2 Ф=98.7 М=97.5 баз=68.5)

46% на чужой половине 54%

Пресс-конференция менеджера клуба "Австрия"
[2011-03-22 01:49:16] Приветствую Сандра.
Ну вот это уже совсем другая игра в отличие от первого круга, абсолютно равная. Никто никому не уступал ни миллиметра поля. Голландия давила нас правым флангом, ну я бы на их месте тоже давил бы туда же. Но в первом тайме здорово там помог Штайнер, которого я выпустил из банка на свой страх и риск. А так как физа его оставалась загадкой, был вынужден менять его незадолго до перерыва. Штюкклер не подвёл. Молодец, старичок! Видимо это злой гений Голландии, хоть и старый.

Очень плохая физа не помешала нам победить такого грозного соперника. Жаль, хорваты подкачали. Спасибо за игру - приятно было сразиться и перенять опыта.

GallOn, Леобен.
Пресс-конференция менеджера клуба "Голландия"
[2011-03-22 08:21:41] ИМХО поражения в этом матче, собственно, как и в матче против Эквадора, мы не заслуживали... видать карма...
В пропущенном голе вина полостью на Хермансе... не понимаю, почему он потерял позицию и открыл зону для нападающего Австрийцев... я ему такого точно не говорил!
По игре мы были острее, но какая уже разница...