Главная » 2010 » Сентябрь » 14 » Кубок Федерации. Квалификация.
Кубок Федерации. Квалификация.
00:10
        Отъезд GallOna в командировку на просмотр молодых талантов на юг России пришёлся очень некстати для Леобена. Это произошло аккурат перед дебютом в интеркубках, к которому GallOn шёл шесть сезонов. Но ничего не поделаешь, нужно было в срочном порядке искать выход. К счастью, помочь с этим вопросом согласился опытный немецкий специалист - Энергетик, эксперт по интеркубкам.
        Как известно, соперником Леобена волею жребия выпал французский Осер, возглавляемый не менее опытным менеджером. Первая игра состоялась на поле Леобена, и очень важно было стартовать как можно мощнее. Для этого пришлось пожертвовать матчем чемпионата Австрии против Маттера, который закончился 0:0. Главный итог этой встречи - тяжелейшая травма ЦФ Огриса, который должен был играть важную роль в преодолении стадии квалификации. А так после игры с Маттером он потерял 50 баллов физы и 4 балла здоровья. Олимпик начинает игру общей установкой аккуратно, но по персоналиям у целого ряда игроков стоит МЖ. Энергетик выводит команду со схемой 6-4-0. Новобранец Леобена суровый голкипер Алексей Латынин в роли капитана. Так же в основе - второе мощное приобретение последнего трансфера - ЛП Штайнер, звезда австрийской сборной. Стоянович, Хакмайр а так же третий новичёк ЦФБрианас ждут своего часа на скамейке запасных. Игра начинается с обоюдоострых атак, но постепенно Леобен на правах хозяев прибирает инициативу к своим рукам. Однако до перерыва счёт так и не открыт. К этому времени оговорённая тройка лидеров уже на поле, но игра у них пока не идёт. На 56-й минуте Стоянович повторным ударом открывает счёт. А под самый занавес Хакмайр, получив пас от Брианаса, его удваивает, забив очень важный гол с точка зрения стратегии ответной игры! 2:0! Прекрасное начало!
        Энергетик по указанию GallOna принимает решение поберечь силы в игре чемпионата с Рапидом, но игроки слишком буквально воспринимают эти слова. На лицо - явные проблемы с настроем. Ослабленный Рапид сенсационно побеждает с минимальным счётом, а на ответку против Олимпика леобенцы готовятся злые на самих себя.
        И вот он ответный матч. Осечка не допускается. Стартовая схема на этот раз менее экзотичная - 5-4-1, с Брианасом в роли единственного ЦФ. Травма у Текича. На замене - Штайнер, Стоянович и Хакмайр. Они появляются на поле уже к 10-й минуте. Подгоняемые болельщиками марсельцы бросаются вперёд, но не тут-то было. Сработал именно тот опыт, ради которого и был приглашён Энергетик. Французы напарываются на острую контратаку. Срабатывает связка Хакмайр-Невядомский-Стоянович, в результате которой серб вгоняет гвоздь в крышку франзузского гроба. 0:1 в пользу гостей! Теперь Олимпику нужно забивать 4 мяча, чтобы пройти нашу команду. Конечно же, это невозможно. Хозяева жмут, матч проходит с преимуществом Олимпика, но Леобену удаётся отстоять победный счёт, а это значит, что наши усиления не прошли даром. Леобен в основном раунде КФ, GallOn вернулся, а это означает, что будет ещё интереснее! Мы благодарим Энергетика за прекрасную работу и желаем ему удачи в групповом раунде Лиги Чемпионов!
Просмотров: 374 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]