Главная » 2013 » Апрель » 28 » Кубок Федерации. 1/16 финала. Ответная игра.
Кубок Федерации. 1/16 финала. Ответная игра.
11:40
Леобен - Спартак (Нр) 1:0 (37000)

В матче по-прежнему не мог принять участие травмированный ЦЗ Борре, поэтому тренеру Леобена пришлось обходиться силами Доппельбауэра, молодого Уилкинсона и стариками Хустерера и Минасяна. Очень рискованная авантюра. Так же в основе вышли веники Мартин и Баумгартлингер. Леобен мог забить быстрый гол, когда в одной из первых атак Глэтцле вышел один на один с вратарём гостей, но тот броском в ноги самоотверженно ликвидировал опасность. Спартак перехватил инициативу и создал ряд опасных атак, в которых уже Шеленцу пришлось тащить. А уже ближе к перерыву Хоринка в одной из редких атак Леобена вышел на ударную позицию, и казалось, пробил наверняка, но и тут не повезло: мяч угодил в штангу и ушёл за линию ворот.

За свой промах ему удалось исправиться на 55-й минуте, и гол получился на загляденье! Голевой пас отдал Медина, у которого на тот период уже были большие проблемы со здоровьем. После этого момента гости ломанулись вперёд отыгрываться, однако Леобену удалось отодвинуть игру от своих ворот, тем самым Спартак лишился последнего шанса сравнять счёт, ведь 1:1 их бы устраивало для выхода в следующий раунд. А так, жители Леобена ликуют: их команда в 1/8 финала! ГаллОн повторил свой лучший интеркубковый успех в карьере, и горит желанием его превзойти!
Просмотров: 346 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |