Главная » 2010 » Июнь » 28 » Кубок Доброго Зайца. Тур 7.
Кубок Доброго Зайца. Тур 7.
20:52

Леобен 3-2 Инсбрук

Мясистое мочилово произошло на поле хозяев. Израненный Леобен, с тремя защитниками и убитой физой принимал серебрянного призера чемпа Австрии этого сезона. Инсбрук, которому катастрофически не везет на протяжении Турнира Доброго Зайца, подошел к матчу в чуть лучших кондициях, и по праву мог расчитывать на успех. Не тут-то было! Несмотря на яростные атаки гостей в лице Поша, Виндиша и Нудершера хлеобенцы умело отбиваются, а на 28-й минуте и вовсе проводят разящую контратаку, Стоянович точен, 1-0. Под конец первого тайма счет уже 2-0. Вообще матч изобиловал острыми моментами и во втором тайме команды продолжили голевое пиршество и вот уже Глэтцле головой замыкает навес Губидаури, 2-1. Но напряжение болельщиков Леобеда развеял Шимич, забив за 15 минут до конца матча, тем самым поставив Инсбрук в патовое положение, справедливости ради, стоит отметить, что гости не бросили бороться и отыграли один мяч. Леобен продолжает борьбу за призовую тройку.

Вюрмла 3-0 Хоэнемс

В этом матче при примерном равенстве показателей у команд, всё решило индивидуальное мастерство легионера из Маттера, а в настоящий момент ударного форварда Вюрмлы Мтаки Симбы. Его первый гол с 26 метров стал украшением матча. Хоэнемс не отдавал инициативу полностью, но реализация моментов подвела, ЦФ Вирт получил в матче 5.4 за свои кривые ноги. Вюрмла лидер и главный претендент на «Большие золотые уши».

Райхенау 2-0 Фрайбург

Плачевное физическое состояние у обоих клубов, плюс дисквалы, но райхи намного сильнее. Не дали усомниться в своем превосходстве, бомбили немецкого ВР весь матч, а вот забили только с пенальти, при чем оба мяча). В 9-м туре нас ждет супер-матч Вюрмла-Райхенау, думаюименно это противостояние определит победителя, хотя Вюрмле еще играть с Мюнхеном, райхам с пиченками ...короче все оставшиеся матчи это маленькие финалы)

Рапид 2-1 Юниорс

Претендент на медали экзаменовал аутсайдера турнира. И может быть у юниоров получилось бы зацепить в этом матче очки, если бы не ЦФ Рапида, Реваз Гоциридзе. Как же он достал меня еще в бытность выступления Юниорса в Высшей лиге) Вот и на этот раз грузин был лучшим на поле, нанес 7 ударов, забил 2 мяча — лучший игрок с оценкой 7.2.

Мюнхен-1860 3-0 Нордеа Адмира

Гости из соседней Германии очень хорошо показывают себя на нашем турнире. Вот и в этом матче они даже без своего сломанного основного ЦФ смогли одолеть израненных печенок(Нордеа Адмира). РС у немцев в два раза больше, о чем тут можно говорить. А когда мюнхенцы повели в счете уже на второй минуте, впору было ожидать самый разгромный матч этого комтурнира. Но Адмира сражалась достойно и лишь в середине второго тайма позволила увеличить счет до крупного.

Выражаю огромную благодарность Gallon-у, как организатору турнира. И всем участникам, спасибо за опыт, приобретенный мною.