Главная » 2010 » Июнь » 16 » Кубок Доброго зайца. Тур 3.
Кубок Доброго зайца. Тур 3.
20:32
user posted image

Прошел очередной тур кубка "Доброго Зайца", прошёл без неожиданностей, поэтому не надо долгих лирических оступлений, сразу перейдем к матчам.

Инсбрук-Вюрмла

Инсбрук решил во что бы то ни стало выиграть и добыть первое очко и поэтому выбрал атакующую тактику на матч через прямое давление и англию, Вюрмла не стала требовать у всех своих игроков ни постоянной атаки, ни защиты, поэтому сыграла тоже англией и персональной опекой. Не смотря на то, что игра началась атакой Инсбрука, на 11-ой минуте со штрафного счет был открыт Вюрмлой после удачно разыгранного штрафного, автором гола стал Симба, лидер атак Вюрмлцев.  На 16 минуте форвард Инсбрука Пош наносит травму защитнику Терецбахеру, за это оба удаляются с поля, но только по разным причинам. До конца тайма пошли шквальные атаки Вюрмлы, они как будто мстили за своего игрока, правда в этом тайме забить им не удалось. Инсбрук идет ва-банк и тренер требует всех в атаку. Однако это так и ни к чему хорошего для Инсбрука не приводить. Вюрмла забивает еще и выигрывает, поднимаясь на 3-юю строчку.

Фрайбург-Хоэнемс

Небольшие проблемы с составом привели к изменению тактики у Фрайбурга, команда наконец перешла со фланга на длину, соперник решил попытать счастья англией. Менеджер Фрайбурга выставил слабого вратаря, из-за плохой физы основного, одкако к счастью для его команды, ударить по воротам соперник в этот временной отрезок не смог. Игра изобиловала групость с обоих сторон, обе команды получили по пять предупреждений каждая.  В первом тайме в основном атаковали Фрйбуржцы, однако Хоэнемс тоже атаковал, но меньше, однако никто не смог реализовать свои моменты, возможно благодаря хорошей игре голкиперов обоих команд. Однако, Фортуна улыбнулась Файбургу в начале второго тайма, в своей штрафной фолит вратарь и получает желтую карточку! С пенальти отличается Дворрак. Но ненадолго, на 79 минуте в ворота гостей из Германии влетает мяч от Таляна. Затем идет череда атак австрийцев, но счет не меняется — 1-1. Хоэнемс зарабатывает свое первое очко на турнире и находится на 9 строчке, а Фрайбург поднимается на 5-ую.

Леобен-Райхенау

В следующем матче встречались одни из главных претендентов на победу.Леобен решил доверится своим мощным форвардам и сыграл длиной, а «Райхи» пошли центром. Леобен начал очень резво и это привело к голу на 25 минуте, отличился Михаил Шпит после удара головой.  Дальше Леобен в принципе диктовал игру, но Райхенау спасал вратарь, однако на 71 минуте был удален Штангер, это окончательно сломало игру гостей. После удаления правда был небольшой всплеск активности, однако, что случилось дальше, как тогда казалось ставило точку. На 80-ой минуте забивает Шимич, но «Райхи» не сдаются, на 88 минуте Шнайдермайер забивает и дарит надежду гостям, однако на большее их не хватило и на 5-ой дополнительной минуте Шимич делает дубль. Леобен поднимется на 2-ую строчку, а Райхи на 4-ую.

Рапид-Мюнхен-1860

Обе команды сыграли длиной, однако из-за проблем с физой Рапид сыграл нормально, а Мюнхен таких проблем не испытывает и сыграл жестко, вероятно это и сказалось на итоговом результате. Игра была очень равная, Рабид даже какое-то время вел игру, особенно старался форвард Вальдес, но отличится он так и не смог, Тотладзе — проверенный вратарь бундеслиги стоял насмерть, голкипер Рапида Алсима тоже не отставал, однако точку во вратарской дуэли поставил форвард Мюнхена Станкович (кстати среди составов участников турнира очень много Станковичей из разных стран), точным ударом распечатав ворота Рапида. Отыграться австрийцы так и не смогли. Итог — Рапид на 7-ой строчке, Мюнхен на 1-ой.

Юниорс-Нордеа Адмира

В следующей встрече встречались команды на которые никто не ставил перед турниром, Юниорс сыграл флангом, а Адмира решила защищаться и играть англией, игру диктовал Юниорс, но не смотря на старания Була-Була и компании в первом тайме забить им так и не удалось, но в начале второго он все таки сделал это, но через несколько минут Адмира уже отыгралась усилиями Касеса. В итоге Нордеа на 6-ой строчке, Юниорс на 8-ой.