Главная » 2010 » Июнь » 10 » Кубок Доброго Зайца. Тур 2.
Кубок Доброго Зайца. Тур 2.
19:41

Приветствую всех читателей, любителей футбола, а так же участников данного ком турнира Доброго Зайца! Сегодня состоялся второй тур и сейчас я кратко познакомлю вас с его результатами!

          

Инсбрук - Нордеа Адмира

 

        

Открытие прошедшего сезона Инсбрук, занявший второе место, вышел на поле в роли фаворита (несмотря на поражение в первой игре) против Нордеа Адмиры. Адмира в этом сезоне не блещет. Команда P-Chana до последнего боролась за выживание, а сам менеджер даже брал перерыв в течение сезона. Первый тур обе команды начали с поражения и сегодня нужна была реабилитация перед болельщиками с обеих сторон. Игра была примерно равной, с небольшим преимуществом Инсбрука. Чаще они тревожили ворота Адмиры, да и мячом владели побольше. Но в футболе это не гарантирует победу. А забить сегодня Инсбруку так и не удалось. За то это удалось Касесу на 27 минуте. Инсбрук мог отыграться, но удар Габидаури на 59 минуте пришёлся в штангу. Ради справедливости отмечу, что на 90 минуте Касес смог забыть второй мяч, но на этот раз штанга вернула должок и так же не позволила мячу залететь в сетку.

 

Инсбрук

0:1

Нордеа Адмира

 

 

Х-М Касес, 28                                

M-3-5-2/баланс/англия/жёстко/ персональная опека-2.57, РС=56.1

 

M-4-4-2/защита/англия/максимальн/ персональная опека-1.79, РС=38.3

Лучший игрок матча: ЦФ Касес (Адмира) - 7,0

  


Фрайбург – Вюрмла


         

Вюрмла играла с гостем из Германии. И приём получился не очень теплым, потому что победа осталась за австрийской командой. С самого начала команда Лёхи захватила инициативу и прижала соперника к своим воротам. Вознаграждение за высокую активность пришло в виде гола центрального полузащитника Лейтнера на 10 минуте встречи. После пропущенного мяча Фрайбург активизировался и выровнял игру. Моменты стали возникать и у ворот Вюрмлы. На 38 минуте форвард Фрайбурга Бербатов попал в штангу. Однако сравнять счёт немецкой команде всё же удалось. Пенальти реализовал Мифсуд на 60 минуте. Но Вюрмла всё же сумела дожать соперника и вырвать победу. Это сделал Даниель Карнер на 80 минуте. И тут же Фрайбург всеми силами пошёл в атаку, а Вюрмла стала играть на удержание счёта. Но команда Берсерка сегодня проиграла и с тремя очками занимает 6 место после двух туров. Вюрмла же поднялась на 4 место.

 

Фрайбург

1:2

Вюрмла

Мифсуд, 62 – пен. 

 

Лейтнер, 10,                Карнер, 81

M-4-4-2/баланс/фланг/жёстко/ персональная опека-3.14, РС=47.9

 

M-3-5-2/баланс/англия/жёстко/ прессинг-1.96, РС=54.4

Лучший игрок матча: ВР  Фицпатрик (Фрайбург) – 7,3

 

 

Леобен - Хоэнемс


           

Очень неожиданным получился результат в этой игре. Леобен считался фаворитом, но не до такой же степени. Как заметили оба менеджера после матча, сегодня Леобену удалось реализовать моменты ещё и за свой первый матч с Вюрмлой, когда волею судьбы ни один из ударов не смог влететь в сетку ворот соперника. Полное преимущество Леобена сегодня вылилось шестью безответными мячами в ворота Хоэнемса. Начал разгром Михал Шпит, который был взят в аренду а Рапида. Он забивил свой гол с пенальти в самом начале встречи. Помимо этого один мяч на свой счёт записал  Стоянович, а остальные 4 мяча забил арендованный на этот турнир Шимич, не побоюсь этого слова, Боян (не на шутку разбушевался… посмотрим, как будет дальше). Эта победа позволила Леобену набрать 3 очка (а по итогам двух туров 4) и подарила хороший шанс занять не только желаемое 7-е место, но и гораздо выше. А команда Павла терпит второе поражение подряд и продолжает занимать последнее место в таблице. Но ещё ничего не потеряно и все ждут реабилитации Хоэнемса. Ну а Леобен уж тем более желает, чтоб Павел потрепал нервы остальным участникам-конкурентам турнира.

 

Леобен

6:0

Хоэнемс

Шпит, 16 – пен.

Шимич, 36, 67, 71, 83

Стоянович, 44

 

 

M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/ прессинг-1.96, РС=54.7

 

M-3-5-2/защита/длина/жёстко/ каттеначо-1.54, РС=51.0

Лучший игрок матча: ЦФ Шимич (Леобен) – 7,9

 

 

Рапид - Райхенау  


           

Так же между собой встречались лидеры турнира по итогам первого тура. Вторая победа подряд на старте была нужна обеим командам, как Рапиду, так и Райхам, хотя бы для психологической уверенности в своих силах в дальнейших играх. Рапиду все карты нарушила травма Кигана в первом матче. И залатать эту проблему Андрей решил, выпустив пятого защитника на место опорного защитника, а де Вильде поставив ближе к правой бровке. У Райхов главной проблемой стал уезд лидера команды в сборную. И в распоряжении Кresika остался лишь один форвард. С самого начала Райхенау захватил инициативу и начал штурмовать ворота Рапида. Но, к сожалению для столичной команды, Алсимар не железный, поэтому на 20 минуте Рейни Шнайдермайер открыл счёт, отправив мяч в сетку с 15 метров. Пока Рапид приходил в себя, Рейни Шнайдермайер мгновенно забил второй мяч. Один мяч Рапид отыграл. Спустя 5 минут защитник Райхенау был вынужден фолить на Милославьевиче, вышедшем один на один с вратарём и как итог – пенальти. Сам пострадавший его уверенно реализовал. Но не тут то было. Под занавес тайма Райхи снова восстановили разницу в 2 мяча. Это сделал Курт Штангер. После перерыва Рапид произвёл соответствующие перестановки и замены, но изменить счёт не получилось. Райхенау легко удержали победный счёт. Кто знает, может если бы Рапид с самого начала сыграл бы так, как во втором тайме, счёт был гораздо более приемлемым для них. В итоге Райхи пополняют запас очков до 6 и выходят на первое место (по разнице мячей пока) , а Рапид опускается на 5 место.

 

Рапид

1:3

Райхенау

Милославьевич, 31 – пен.

 

Шнайдермайер, 21, 24

Штангер, 45 

M-5-3-2/баланс/длина/нормально/ персональная опека-2.43, РС=57.9

 

M-5-4-1/баланс/центр/жёстко/ прессинг-2.79, РС=59.3

Лучший игрок матча: ЦП  Штангер (Райхенау) - 7,4

 

 

Юниорс - Мюнхен-1860

 

         

          Заканчивался игровой день поединком ещё одной немецкой команды с участником первого австрийского дивизиона. Фаворитом этой встречи считался Мюнхен. Однако счёт первым открыл именно Юниорс. Денеш Сакай забил на 15 минуте встречи. Однако ответ мюнхенцев не заставил себя ждать. Тут же в первой же атаке Небойша Станкович сравнял счёт. Дальше инициатива так же была на стороне немецкой команды. И на 38 минуте всё тот же Станкович мог вывести свою команду вперёд, но за Юниорс сыграла штанга.В перерыве оба менеджера произвели командные установки, однако на руку они сыграли мюнхенцам. Вездесущий Станкович забил соответственно на 55 и 60 минутах, тем самым оформив хет-трик. Победу Мюнхен одержал заслуженно, по игре. А Юниорс терпит второе поражение подряд и вместе с Хоэнемсом замыкает таблицу, а Мюнхен наоборот возглавляет её во главе с Райхенау.  Отмечу, что менеджер Юниорса сейчас совмещает должность в юношеской сборной на Чемпионате Мира и там пока всё складывается успешно! Удачи ему!

 

Юниорс

1:3

Мюнхен-1860

Сакай, 16 

 

Станкович, 20, 56, 60

M-4-4-2/защита/фланг/жёстко/ персональная опека-1.62, РС=51.9

 

M-4-4-2/баланс/англия/жёстко/ прессинг-3.14, РС=65.6

Лучший игрок матча: ЦФ Станкович (Мюнхен-1860) - 7,6

 

        

 

Таким получился второй тур Кубка Доброго Зайца. А мы ждём третий! Страсти накаляются, дальше будет жарко! Спасибо за внимание и удачи!


Автор статьи - Andrel Рапид).

Просмотров: 520 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]