Главная » 2009 » Октябрь » 27 » Кубок, 1/4. Фрайбург - Динамо - 1:0
Кубок, 1/4. Фрайбург - Динамо - 1:0
21:04

            Фрайбург – Динамо (Др) – 1:0

         Гол: Митрев,54.

         Фрайбург  (M-4-5-1/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.00), РС=62.0 (С=65.4 Ф=96.1 М=98.1 баз=49.9)

Динамо (Др)  (M-4-5-1/баланс/фланг/жёстко/прессинг-4.01), РС=63.8 (С=66.0 Ф=99.3 М=97.3 баз=52.5)

 

Составы

Фрайбург                                                      Динамо (Др)

     19 ВР   (67.0)  Алан Фитцпатрик                  24 ВР   (78.6)  Ивица Краль  к

       2 ЛЗ   (84.0)  Микаэль Кретьен  п т           16 ЛЗ   (63.0)  Марио Цвитанович  п н

     18 ЦЗ   (66.3)  Марио Карлос  п т      14 ЦЗ   (65.8)  Торстен Биттерманн  п !!

     11 ЦЗ   (87.0)  Марк Глендиннинг  п т        23 ЦЗ   (61.3)  Кристиан Мюллер  п

     16 ПЗ   (60.8)  Йожеф Лаштувка  п т           11 ПЗ   (71.0)  Декстер Ланген  п н

     14 ЛП   (46.4)  Ибрагим Танко  о13 п н        15 ЦП   (68.2)  Ронни Шольц  с+ д х п н !!

     24 ЦП   (73.7)  Александрос Властос  о15   2 ЦП   (58.8)  Себастьян Хартунг  с+ п н !!

     13 ЦП   (36.7)  Игор Петкович  к  у д н        20 ЛП   (63.6)  Карстен Освальд  с+ д н

     20 ПП   (78.9)  Васко Митрев  с+ п               21 ЦП   (45.2)  Марьян Маркович  с- п н

     21 ПП   (61.4)  Карл Риди  с+ н                     13 ПП   (47.6)  Перальта Кабрера  с+ д н !!!

     15 ЦФ   (19.9)  Симон Келли  с+ н                19 ЦФ   (78.0)  Михаэль Делура  с+ т !!

   ----------------------    ----------------------            ----------------------    ----------------------

     12 ВР   (33.1)  Кристоф Кисс                         18 ЦЗ   (16.5)  Ники Будалич

     25 ЦФ   (62.3)  Андрей Емельянцев             7 ЦФ   (62.6)  Евгений Лосев

     10 ЦФ   (65.5)  Маркус Дворрак                           нет заявки

     22 ЦП   (76.4)  Мигель Мифсуд                      17 ЦЗ   (5.8)  Петер Ларсен

      нет заявки                                                    12 ЦЗ   (15.5)  Аслаккур Кжербо

      нет заявки                                                  10 ЦЗ   (16.5)  Трондур Крагестен

 

         Во Фрайбурге в рамках четвертьфинала кубка состоялся матч-дуэль между бывшим и действующим менеджерами сборной Германии. Матчи между этимими командами всегда складываются непросто, кипят страстями и борьбой за каждый сантиметр поля. Так вышло и на этот раз. Галлон, дебютирующий с Фрайбургом в четвертьфинале, досконально изучил игру Праповедника, и как оказалось, это время было потрачено не зря. Тот факт, что Праповедник отправил состав на этот матч заранее, натолкнул на мысль, что он сыграет прежней заготовкой, без новых фишек, а потому состав затачивался под эту особенность. В Прессухе Праповедник так и сказал после матча, что не стал что-то выдумывать.

         В ходе матча проявился косяк с Двораком, который почему-то после перерыва встал в центре поля и почти не двигался, хотя в заменах чётко стоит ПП.  С этим предстоит разобраться, возможно нужно было просто сделать его замену самого на себя по координатам, а не по позиции. Так или иначе, но это помешало более остро атаковать в концовке, когда Динамо начало торопиться и ошибаться.

         Гол забил Митрев после розыгрыша стандарта. Это домашняя заготовка Фрайбурга, и удивляться не надо этому. Сейчас полузащита играет наиболее существенную роль в атаке, которая зачахла с уходом Мюллера. Старина Герд, возвращайся! В общем, в последних играх приходится уповать в основном на полузащиту, где сейчас феерит Мифсуд практически в каждом матче.

         Игра получилась равной, с отличными шансами на победу как хозяев, так и гостей. Все ходы динамовцев удалось перекрыть, поэтому не были так опасны Лосев и Делура.

         1:0 – это не победа. Это всего лишь выигранное сражение. В Дрездене будет втрое тяжелей, и к этому матчу нужно успеть восстановить физику, отбыть дисквалификацию и подойти в полной мобилизации. На своём поле Динамо сташно как нигде, но мы будем играть в удовольствие, потому что результат на нас не давит – задача уже давно выполнена. Больше волнует всё-таки тот же самый вопрос, как и перед этим матчем: как играть? Балансом, как ни в чём не бывало, или запереться в обороне и выстаивать ничью? Или вообще автосоставом, с которыми Праповедник не дружит? Будем думать.

 

         Пресс-конференция тренеров.

         Галлон:

         «Приветствую коллегу.

Удалось-таки отщипнуть кусок рейтинга от Динамо, чему очень рад. Эт, теперь может в ответке громыхнуть автосоставом?  Всё равно ничего не теряем...

 

Трудовая победа при равной игре. Нас снова выручил стандарт и линия полузащиты. А Динамо-то не блистало сегодня, как мы все уже привыкли. Значит, не дали мы сыграть, и это здорово. Фланги ваши были биты. Праповеднику нельзя давать расслабляться.

 

И тем не менее, не обошлось без косяков с моей стороны. Схемку нужно будет подкрутить. В концовке к голу близки были мы - ИМХО. Ни Лосев, ни Делура не наиграли своими ударами на гол - это очевидно.

 

В общем, спасибо за игру. 

Снова придётся ломать бошку к ответке.

П.С. Как и ожидалось, борьба получилась только в 2-х матчах из четырёх, где встечались только клубы из вышки. На данной стадии второй див уже не рулит.»

 

         Праповедник:

         «Доброе утро!

Игра ничейная сеголня была. НОвое что-то придумывать я не захотел - времени жалко. Знал что все равно тупой рандом все решит.

 

Галон, конечно молодец игру Динамо досконально изучил - и в первом и во втором тайме закрыл-перекрыл все что только можно, поэтому мало моментов было.

 

Спасибо за игру!

 

З.Ы.: У меня более прокачанные игроки ни одного такого гола как Митрев не забили даже из лучших позиций. Тупой рандом...нестоит даже времени много тратить на это.»

 

         Рулевой Динамо не мог не пнуть рандом и Гену, как это обычно с ним происходит в случае редких неудач. Но мы к этому уже привыкли.

         Победа над Динамо помимо взлетевшего рейтинга (теперь он приблизился к отметке 2300) принесла нам и материальные блага в размере более 3 миллионов ФА-баксов, включая призовые и бонус за прессуху. Теперь важно сохранить эту сумму к концовке сезона. О выходе в полуфинал мы даже не мечтаем, потому что это нереально всё же. Мы и так, как говорится, уже «в гостях у сказки». Поэтому в ближайших планах – разгрузка зарплатной ведомости не смотря на результат, а эти деньги пойдут на усиление команды к следующему сезону и кубку, ремонту стадиона. Однако уже на ближайшем трансфере мы попытаемся обменять одного из ЦЗ на более скоростного и отбористого. Всё-таки, линию обороны нужно оптимизировать.

         Ближайший матч состоится уже сегодня, дома с Вальдхофом. Алексусс наверняка приедет за реваншем. А у нас проблемы в защите – дисквалифицирован Лаштуфка (зато он выйдет на ответку с Динамо!), и на карточках висят Властос (которому нужен ещё и отдых) и Дворрак. Нужно постараться сделать так, чтобы их хватило на ответку кубка, а ещё предоставить перекур Фицпатрику. В общем, работы невпроворот, но эта работа пока приносит радость.

Просмотров: 449 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]