Главная » 2009 » Ноябрь » 5 » Короткой строкой.
Короткой строкой.
11:05

         Как стало известно информ-агенству нашего сайта, менеджеру Фрайбурга GallOn’у несколько дней назад (а именно после матча 18-го тура с Баварией) поступило предложение поработать в Австрии, возглавив один из местных клубов. Комментарии самого GallOn’а получить пока не удалось – весь вчерашний день его мобильник не отвечал. Так же пока не известно, какой именно клуб вышел на этого талантливого молодого менеджера. Игроки Фрайбурга так же пока эту ситуацию не комментируют. «Вчера закрытая тренировка прошла в обычном режиме, - сказал капитан клуба Фицпатрик. – GallOn продолжает работать с нами и готовит к матчу с Кёльном.»

         Остаётся дождаться официального комментария самого рулевого Фрайбурга. Пока же нам удалось дозвониться до брата GallOna, который в данный момент тренирует венский Рапид. Вот что сказал Андрей: «Если это правда, то это было бы просто здорово! Замечательный трансфер для австрийского футбола!»

         На данный момент нельзя даже представить Фрайбург без GallOna. На пресс-конференциях последних матчей он не дал ни малейшего намёка на возможный уход с поста, чётко обрисовал предстоящую трансферную политику и план развития клуба на этот и следующий сезоны, в котором Фрайбург должен ударить во всю свою силу.

         GallOn провёл с Фрайбургом 197 официальных игр (265 – неофициальных), из них было одержано 85 побед, 36 ничьих и 76 поражений, было забито 298 мячей, 234 пропущено, набрано 291 очко. Наивысшие достижения – ¼ кубка Германии в 18 сезоне, выход в вышку в 17 сезоне и 12-е место в ней. Так же в 16-17 сезонах GallOn руководил сборной Германии, вывел её в финальную часть чемпионата мира в Белоруссии, но занял в группе лишь 4 место, одержав всего одну победу.

Кроме того замещал в 5 клубах. Фрайбургом руководит с 21 декабря 2006 года на протяжении 6-ти сезонов.

Просмотров: 449 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 GallOn  
0
Мной решалась.
Долго взвешивал все "за" и "против". Теперь уже решил.
Мой главный косяк в том, что не доиграл сезон.
Но вы уж меня простите...

3 _V_V_  
0
и кем она решается? и в зависимости от чего?

2 GallOn  
0
Дим, это не юмор...
Решается судьба.

1 Shadow  
0
Что-то я юмора не понял...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]