Главная » 2009 » Ноябрь » 11 » Конкурс Оракул сезона. _VV_ (Ален).
Конкурс Оракул сезона. _VV_ (Ален).
00:14
тур-20 (2009-9-22)
Вальдхоф - Динамо (Др)
Думаю, что гости увезут победу со счетом 0-2, так как с тремя полузащитниками, пусть и очень толковыми, хозяевам будет достаточно сложно противостоять Динамо, тем более, что и в 5 защитников в данной ситуации тяжело сыграть нормально, так как с защитой также есть определенные проблемы у хозяев.
Уверен, что пока до кубка далеко - Дрезден будет играть на полную обеспечивая себе необходимый задел, так как наверняка желание дубля в сезоне там присутствует.

Фрайбург - Ален
Тут много писать не буду, так как ещё не готовил заявку к матчу и детально не разбирался, но предположу, что счет будет 1-1. Состав у Фрайбурга не плох, но и у нас тоже. Однако мы находимся в глубоком творческом пике, по этому думаю главное будет не пропустить. Предположил бы 0-0, однако все же поставлю на 1-1, так как шальных голов в игре стало больше, почему бы и не в этом матче парочку?


Вердер - Санкт-Паули
Думаю, что хозяева победят 1-0. Вердер будет играть в одного нападающего, у гостей сильный вратарь, однако уверен, что Вердер по хорошему должен перегибать морально-волевыми и прочими качествами и брать 3 очка. Однако это будет не просто. Отсюда и прогноз 1-0 за хозяевами.


Швайнфурт - Кёльн
В данном матче, не взирая на мои субъективные симпатии, ставлю на ничью. Думаю даже результативную - 1-1. Кельн силен, без вариантов, однако Швайнфурт дома, к тому же думаю в атаку играть не полезет, так как чревато.
Так что мне наиболее вероятным исходом кажется ничья.

Мюнхен-1860 - Боруссия (Д)
2-0 за хозяевами. Более сбалансированная команда в плане состава, а также уже без ярма еврокубков, Мюнхен должен брать свое. При чем сохраняя свои ворота на замке, так как сейчас Боруссия слаба в нападении, и на мой взгляд слаба непозволительно для вышки. Однако это субъективный взгляд, так как взгляд на команду поверхностен.

Майнц - Гамбург
Тут для меня вопрос с каким счетом победит Гамбург. Уверен, что не смотря на групповой разум Майнц не выстоит против машины Гамбурга. Мне лично очень импонирует игра гостей и уверен, что с подобной игрой можно очень больно бить по уязвимым местам Майнца. Хотя хозяева, думается, все же один забьют....итог 1-3 в пользу Гамбурга.

Саарбрюкен - Боруссия (М)
Не смотря на определенный перевес в силе у Боруссии поставлю на ничью. Этот матч важен для команд, так как они находятся по соседству в турнирной таблице. Да и просто сейчас за очки пойдет заруба, так как никому вылетать не хочется. По этому 2-2. Мне кажется это наиболее вероятным исходом в данном противостоянии.

Бавария - Штутгарт
Считаю Баварию "политическим трупом" в этом сезоне. 0-2 За Штутгартом в битве автососов. Что там будут за тактики непонятно, однако не верю в победу Баварии. По сему - Победа Штутгарта.

Вот такое мое виденье. Уверен, что никого не заденут мои высказывания, так как это не более чем достаточно беглые рассуждения автора.


Результаты тура:
Вальдхоф - Динамо (Др) 0:2
Фрайбург - Ален  1:2
Вердер - Санкт-Паули 0:1
Швайнфурт - Кёльн 2:1
Мюнхен-1860 - Боруссия (Д) 0:0
Майнц - Гамбург 1:2
Саарбрюкен - Боруссия (М) 1:1
Бавария - Штутгарт 2:0

Итак, что же набрал _V_V_?
5 очей за счёт в матче Вальдхоф-Динамо.
2 оча за исход в игре Майнц-Гамбург.
2 оча за исход Саары-БоруссияМ.

Итого - 9 очков.

А вот и таблица:

.....................................С....Р....И....О
Дмитрий(Гамбург) .............2....1....1....15
Дмитрий(БоруссияД) .........0....2....2....10
_V_V_(Ален).....................1....0....2....9
Женя(Кёльн).....................0....1....1....5
Энергетик(Мюнхен-1860) ...0....0....2....4
GallOn(Фрайбург) ..............0....1....0....3
Злодейчик(Штутгарт) ........0....0....1....2


Просмотров: 501 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]