Главная » 2009 » Ноябрь » 1 » Конкурс Оракул сезона
Конкурс Оракул сезона
00:42
В этот раз прогнозы на матчи текущего тура дал Злодей, брат Праповедника, он же менеджер Штутгарта.

Боруссия (Д) - Динамо (Др) 0-2

Праповедник реализует те моменты, которые у него обязательно будут и не пропустит поэтому счет 2-0 в его пользу

Гамбург – Ален 0-0

ПЗ И ЦЗ дисклифицированы у Гамбурга у Алена вроде видимых проблем с игроками нет, но забить все равно не сможет поэтому 0-0

Боруссия (М) - Санкт-Паули 1-1

У непроходимой в том числе автосостава Боруссия отбыли срок 2 игрока + в защиту Санкт Паули обречен на вылет, тем более без менеджера но все равно великий автосостав сможет отыграться и сгонять вничейку 1-1. Интересно посмотреть на результат если будет у клуба 20 автосоставов в сезоне наверно будет чемпионом.

Штутгарт – Кёльн 1-0

Пропустить не должен а забить надеюсь уже 3 матча никак с игры обязан думаю этот тот день и та команда с которой и был последний выигрыш которую надо обыгрывать 1-0)) забьет ветеран Перейра неизвестно как но смотрите видео снятое операторами БД наверно там можно будет увидеть через себя ногой между ног голкипера или может по другому он закатит объект типа circle.

Саарбрюкен – Вердер 1-0

Как бы не старался Вердер, все зря, так как великолепно и сказочно в очередной раз будет для одмина опять очередная 5 победа 1-0 за 6 туров обеспечена если не забьет до 90 минуты то уж на 7 добавленной минуте точно.

Бавария – Швайнфурт 0-0

Очередной автосостав и снова ничья .Проиграть он не должен по любому.

Мюнхен-1860 – Вальдхоф 1-0

Везение и удача будет сопутствовать Мюнхену и опять Бергу 1-0 и дело в шляпе.

Майнц – Фрайбург 1-1

Как ни крути но Фрай(не из футурамы, а из фа13 ) обыграть Майнц кончено должен потому знаю как играет Майнц забьет Бакич, но случиться чудо и 1-1 забьет хз кто но точно не вратарь. Майнц будет обречен написать в прессухе что седня Касперский вместе с кашпировским не справились с вирусом-генератором потому что бухали. и все тут.Фрай пожалуется на невезение и очередные чудесные провалы в своей тактике.

Майнц - Фрайбург 2:1

Итак, за матч БорДо-ДинамоДр начисляется 2 очка, и больше не угадано ни одного исхода... Вот таков он, Злодей!