Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Конкурс "Оракул сезона"
Конкурс "Оракул сезона"
21:12
Сегодня свои прогнозы на матчи 7 тура дал Энергетик, менеджер Мюнхена-1860.
 
 

Динамо Др. – Кёльн  1:0
Хотя гости - лидеры чемпионата и показывают результативную игру, но Динамо с её менеджером очень серьёзный соперник, и ещё в домашних стенах. А забивные нападающие против не совсем «качественного» вратаря -  без вариантов, даже, несмотря на мощную защиту.
 Ален - Санкт-Паули  2:0
Хозяева, с их везением, даже без основного форварда на своём поле не испытают проблем, а особенно против нового менеджера и слабой физой у
противника.
Боруссия (Д) – Штутгарт  1:0
После двух поражений подряд хозяева имеют огромные шансы на победу. А гости должны быть благодарны Всемогущему! Иначе быть бы им последними.
Гамбург - Боруссия (М)  1:0
Пусть даже хозяева сейчас не в лучшей физической форме, победу, думаю, они одержат, уж очень неуверенно действует оборона гостей с вратарём в этом сезоне.
Вердер – Фрайбург  0:0
В этом матче всё может быть! Крепкая оборона хозяев стабильно позволяет набирать им очки. Правда, и Мюллер «не промахивается» дважды.
Швайнфурт – Вальдхоф  1:2
Команды - дебютанты дивизиона, но благодаря опыту менеджеров показывают отличный результат. Преимущество гостей будет только из-за вратаря и Трпковски.
Саарбрюкен – Майнц  1:1
ОН вернулся, и теперь не будет легко никому! Мощное нападение гостей почему-то не очень эффективно, наверно, нет должной поддержки.
Бавария - Мюнхен-1860  0:1
Нескромно?! Но, думаю пока возможно. Последние матчи хозяева проводят не очень убедительно, а у нас вроде начало что-то получаться.
А, в общем, на всё воля РЕНДОМА!!!

Просмотров: 425 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]