Главная » 2010 » Май » 16 » Коммерческий турнир
Коммерческий турнир
23:35
           Сезон подходит к завершению, и совсем немного остаётся до старта коммерческого турнира, который организуется клубом Леобен в поддержку финансового состояния клубов немецкой и австрийской Бундеслиг. Призовой фонд не меньше 3 миллионов. Турнир никак не ограничивает участников в аренде игроков - аре6ндуйте любого, кто вам подходит! Участие в турнире абсолютно бесплатное! Абсолютно никого не требуется арендовать из состава команды-организатора для участия, что отличает наш турнир от других! Никаких вратарей веников. Все клубы будут биться только в сильнейших составах!

Итак, окончательный состав участников:

1. GallOn, Леобен.
2. PChan, Адмира.
3. Andrel, Рапид.
4. Lexa, Вюрмла.
5. Pavel, Хоэнемс.
6. Мorozov, Шваненштадт. 
7. Kresik, Райхенау.
8. Danila, Юниорс.
9. Берсерк, Фрайбург.
10. Энергетик, Мюнхен-1860.


Любой желающий может предложить свои идеи для названия этого престижного турнира!

        Предлагаю два варианта названия:
1. "Voitankn" cup, или по-русски что-то вроде Кубок Полного Бака. Ограничений в турнире у нас нет - можно арендовать любого игрока, полный бак - и на старт! Кстати, топливо как раз измеряется в галлонах.
2. Mechast a bissl taunzn cup. По-русски: Кубок "Потанцуем?" Просто прикольно звучит на австрийском диалекте слово "тойнцн". Можно сократить до Taunzn Сup.
Ну а третий, как вариант, GallOn Cup - 2010. Но это на крайняк, ибо банально.
Ещё можно ввернуть что-то типа Ja Ja Zerr Gut Cup - 2010  .
Так же очень понравилось словосочетание Gut Holz!, что в переводе означает "желаю удачной игры", правда не в футбол, а почему-то в кегли.


Так же на Гостевой обсуждаются следующие варианты.

Andrel, менеджер Рапида:
"Лёх, чё то у тебя какие то сложные названия, не выговоришь  Хоть и звучат красиво)))
Прикольно мне кажется звучит Кубок Храброго Зайца например, или старшего Зайца, или золотого Зайца... Но это наверно не оригинально после кубка большого Льва. Хотя если перефразируешь на немецкий лад, может зазвучит)"


Danila, Юниорс:
"По названию, я уже предлагал - "Истинные арийцы", но по-немецки звучит как-то не очень. Про зайца мне понравилось.
По аренде, сам брать никого не буду, считаю пусть каждый решает сам, как поступать."


Энергетик, Мюнхен:
"Привет! Мюнхен подтверждает своё участие. Брать никого не будем - денег жалко,если они еще конечно будут. По-поводу названия... Как вариант BundesCup Open. Вроде и у нас и вас Бундеслиги."


          Итак, все в сборе, и это радует. Следим за расписанием и ждём календарь игр. Если кто-то рассчитывает на сто-то серьёзное в турнире и финансовое состояние позволяет, прошу озаботиться вопросом аренды и нанять хотя бы по одному слону-форварду. Так же проверьте, что с учётом уходов игроков в сборные должно быть минимум 15 человек в команде, иначе будет автоматический забор веников до 15 игроков по 250 тысяч за каждого, а так вы за 250 можете арендовать слона и претендовать на призовые места. За прессухи в КТ каждый участник получает 450 тысяч - практически два слона отбиваются.
В ближайшее время организатор постарается подготовить макет кубка.


Просмотров: 433 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]