Главная » 2011 » Февраль » 12 » КА, квалиф. - отв. Варриор - Леобен - 2:1
КА, квалиф. - отв. Варриор - Леобен - 2:1
18:57
По матчу - ноу комментс. Огромное количество элементарных ошибок в расстановках у GallOna не позволили принести в копилку Австрии интерочки.
Прессухи.
GallOn.
Ёжик, привет!
Чуть не сотворил ты чудо...
Вот неспроста придумали больничный. Потому что если бы я на работе так налажал, как сегодня с заменами и сменой расстановок, случилась бы беда... Поэтому хорошо, что я пока дома. В итоге два основных заща сдвинулись в одну точку, в сторонку от Сильверы, а оба форварда так же сбившись в кучку, не представляли большой опасности. А на самом деле планировал сменить одного из ЦФ на шестого заща. Вот так вот...
А Сильвера - не зря я его опасался. Он может забить гол любым ударом с 30 метров. Поэтому при счёте 0:2 к 10-й минуте стало не по себе. Надеюсь, это были мои гравные косяки в этом сезоне. Теперь будем восстанавливать силы к следующему сопернику в КА, но и в чемпе больше проигрывать нельзя. Будем выкрычиваться, всё-таки это пока приятные трудности.
Ёжику спасибо за игру, не расстраиваться, и удачи в чемпионате, где есть все шансы на чемпионство с таким составом. Вот только нужно рассчитать, потянешь ли ты его без КА.
П.С. Вену и Вюрмлу поздравляю с блестящими победами! Основной костяк австрийских бойцов ещё в деле - это радует. А Ваттенсу не подвезло в серии пенальти...

Ёжик.
Когда забили 2-ой гол к 10-ой минуте, казалось, что чудо может сбыться. Но потом пропустили и все надежды погасли. Чуда не случилось. Если бы не первый провальный матч... Что ж, Галлон заслуженно проходит дальше. Желаю удачи в дальнейших стадиях КА.
А Варриор идет готовиться к чемпионату и кубку и к прощанию с кем-то из состава.