Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Изменения в руководстве
Изменения в руководстве
19:07
     Как стало известно пресс-службе, руководство Фрайбурга в лице совета директоров не смогло договорится о продлении контракта с главным менеджером клубом GallOn’ом. GallOn провёл во Фрайбурге почти 6 полных сезонов (267 матчей). Он пришёл в клуб, который вылетел во второй дивизион и имел катастрофическую финансовую ситуацию – долг в 8 миллионов. За 3 года упорной работы Фрайбург поборол финансовый кризис и вернулся в Бундеслигу, в которой ему удалось закрепиться, а в последнем сезоне и вовсе достиг небывалых до этого высот – дошёл до четвертьфинала кубка. К сожалению, шаткая финансовая ситуация не позволяла бороться за большее, но тем не менее прогресс клуба стал очевидным для всех. Фанаты Фрайбурга теперь мечтают об участии команды в Интеркубках на следующий сезон. Слухи об уходе GallOnа сильно расстраивали.
     И вот наконец появился официальный комментарий самого возмутителя спокойствия:
     «Хочу сообщить, что я принял нелёгкое решение продолжить карьеру в другом клубе, чемпионате, в другой стране. Очень тяжело уходить вот так, после всего того, что было сделано, и тем более посреди сезона. Самого удачного для меня сезона. Сейчас у команды есть шанс зацепиться за интеркубковое место, либо скатиться в зону переходняков. В любом случае, хочу пожелать удачи моему последователю. Вообще всем немцам спасибо за игру - с вами было очень здорово играть на протяжении этих 6-ти сезонов, что я в проекте!
     Спасибо тем, к сем вместе мы поднимались из низов 2-го дива: Санычу, Энергетику, Праповеднику, Инквизитору, Алексусу и Тиме! Спасибо тем, с кем я познакомился и подружился уже в вышке: Жене из Кёльна, Диме из Гамбурга, Диме из БоруссииД, Ромику из БоруссииМ, Серёге из Вердера (держи хвост пистолетом!)! Я ухожу, но не прощаюсь, потому что я всё равно немец. Праповеднику желаю чемпионства (а так оно и будет - это точно), а так же достойно выступить со сборной Германии, Санычу и Энергетику желаю замеса в финале кубка - и пусть победит сильнейший! Всем остальным - успехов во всём, как в проекте, так и в жизни. А я постараюсь сделать так, чтобы никто моего ухода не заметил. Надеюсь, будем пересекаться теперь в интеркубках.»
     Так же GallOn пообещал в будущем взять реванш у Инквизитора. По данным пресс-службы, бывший главный продолжит свою карьеру в Леобене, в австрийской бундеслиге, в которой так же выступает брат GallOna – Андрей, менеджер венского Рапида. Похоже, что вскоре Австрия содрогнется от семейных дерби двух менеджеров, которым есть что доказывать в ассоциации. И только что нам стало известно, что новым главным был назначен Берсерк, ранее тренировавший Гленавон во второй лиге североирландского чемпионата. Берсерк провёл за свой бывший клуб 80 матчей, а так же руководил сборной Канады. Этот пост у руля Фрайбурга для молодого тренера – шаг вперёд и прекрасная возможность заявить о себе в полный голос. Шаткая финансовая ситуация в команде несёт определённые трудности, но тем не менее мы верим, что Берсерк справится.
     Пожелаем новому рулевому нашего клуба творческих успехов, везения и благосклонности Рандома!
Просмотров: 448 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 GallOn  
0
Спасибо, Дим!
Не забуду! И тебе удачи! Только Фрайбург сильно не бей...)))

3 Дмитрий(БД)  
0
Эх...Я надеюсь на чужбине у тебя все будет очень плохо...И ты вернешься к нам:)) А серьезно, удачи тебе в твоих начинаниях и не забывай про немцев!

2 GallOn  
0
Спасибо, дружище! И тебе тоже удачи! Верь в Вердер, потому что твои самые важные победы - впереди!

1 энергетик  
0
Давай, тов. Галлон. Не пуха те, не пера. Ёлки- палки, мне чес. слово жаль... Удачи тебе и спасибо за всё что ты сделал в нашем первенстве. и, кстати, не верь всяким там энергетикам. Что я, якобы, готов бросить ФА. НИ-ЗА-ЧТО (по крайней мере пока ещё разок с Ганзой не сыграю, шутка)
многоканальщик.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]