Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Германия. 9 тур. Фрайбург - Вальдхоф - 2:0.
Германия. 9 тур. Фрайбург - Вальдхоф - 2:0.
17:08
          В матче 9-го тура немецкой бундеслиги Фрайбург принимал на своём поле Вальдхоф. Возвращение в проект менеджера _V_V_ уже не сулило Берсерку лёгкой прогулки, в которую эта игра могла превратиться, управляй гостями автосостав.

Составы

Фрайбург Вальдхоф
     19 ВР   (73.0)  Алан Фитцпатрик  к       25 ВР   (19.3)  Ивес Эри
       2 ЛЗ   (47.5)  Тор Региниусен  п !!!!      23 ЛЗ   (44.7)  Родриго Мальбернат  п !!
     18 ЦЗ   (60.3)  Марко Станкович  п !!!!        4 ЦЗ   (65.4)  Рене Шваль  п !!
     16 ПЗ   (45.8)  Майкл Рафферти  п !!!!      15 ЦЗ   (24.5)  Райян Мактилли  о25 п !!
     13 ЛП   (25.6)  Игор Петкович  о16 п !!!        6 ЦЗ   (56.6)  Йован Йованович  п !!
     22 ЦП   (63.0)  Мигель Мифсуд  у д      11 ПЗ   (42.4)  Сиим Валтна  п !!
     24 ЦП   (43.9)  Абдул Сул  х      13 ЛП   (48.2)  Антон Карпинец  с+ п
     15 ЦП   (22.1)  Симон Келли  у с+      19 ЦП   (56.2)  Денис Куликов  с+ п
     21 ПП   (60.2)  Карл Риди  д !!!!      22 ПП   (48.5)  Кирен Гиббс  с+ п
     20 ЦФ   (63.6)  Димитар Бербатов  у с+      21 ЦП   (44.3)  Саймон Хоувелл  с+ п
     25 ЦФ   (57.4)  Кристиан Больм  у с+ !!      16 ЦФ   (65.7)  Флориан Хирш  к  с+
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------
     10 ЦФ   (61.9)  Маркус Дворрак        1 ВР   (10.2)  Фишник Муфтари
     12 ВР   (32.7)  Кристоф Кисс      17 ПЗ   (30.8)  Гианнис Сапанис
      нет заявки       нет заявки
      нет заявки      18 ПФ   (63.0)  Кристиан Эйглер
      нет заявки      24 ЦФ   (42.1)  Папуна Хидашели
Установки

Фрайбург  (3-5-2/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-3.14), РС=51.1 (С=55.8 Ф=95.5 М=96.5 баз=44.6)
Вальдхоф  (M-5-4-1/баланс/фланг/жёстко/прессинг-3.07), РС=46.9 (С=50.1 Ф=97.8 М=95.5 баз=46.2)

Как видим, Вальдхоф - очень добротная команда, имеющая в своём составе всего один минус. К сожалению, важнейший, с точки зрения формирования состава команды. Это вратарь. Да-да, какой бы ни была мощной твоя команда, но если на воротах стоит тело силой 19, то этот клуб обречён на поражения. _V_V_ это понимает, но он всё равно взялся за Вальдхоф, чтобы возродить его.
        Звучит удивительно, но преимуществом в первом тайме владеют именно гости. Фицпатрику отводит угрозы отдну за второй, а в середине тайми бессилен и он - мяч прямиком от головы Хирша сотрясает перекладину! Гол назревает... Но влетает он в ворота гостей. Ошибается защитник, легкомысленно решивший поводиться вблизи своих ворот, да ещё и при таких тылах. Кристиан Больм, экс-сборник, отбирает этот мяч у нерадивого защитника и открывает счёт ударом по центру ворот. Вратаря как будто там и не было...
        Во втором тайме вместо Бербатова на поле появляется Дворрак. Фрайбургу удаётся выровнять игру, и она развивается на встречных курсах. Мифсуд сильно бьёт, но Эри удаётся невозможное - он отбивает этот мяч! Вальдхоф, воодушевлённый этим, всей командой несётся в атаку и запирает хозяев на их половине поля. На 83-й минуте спасает уже Фицпатрик после удачи Хидашели. Парой минут позже Дворрка половину поля бежит один к воротам Вальдхофа. Кажется, сейчас он всё решит, но Маркус торопится с ударом и мажет... Но на 90-й минуте Больм творит невероятное, снова обокрав игрока Вальдхофа и обыграв ещё двоих, он удваивает счёт, причём от штанги! 2:0, стадион аплодирует.
       Не забудем сказать, что в следствие того, что ЦЗ Шелест серьёзно травмирован, да и со Швесткой творится что-то непонятное, Берсерк вынужден играть с тремя защитниками, которые тоже уже на пределе. Остаётся только дождаться трансфера.