Голы: Лисгарас, - Зеводе – 2, Макколл, Фортун, Д’Агости

Штутгарт – Санкт-Паули – 0:0

Но обо всём по порядку.

Мюнхен-1860  (M-6-3-1/баланс/длина/жёстко/перс. опека-2.79), РС=54.8

Фрайбург  (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/перс. опека-2.79), РС=53.5

Нет, не наличие 6-ти защитников в стартовом составе Мюнхена удивили GallOnа. Вовсе не это. Больше всего удивило то, каким образом Энергетик смог угадать, что Фрайбург будет играть не сдвоенным правым флангом, а левым? Осознанно ведь выпустил двоих ПЗ рулевой Мюнхена. Откуда могла просочиться такая информация? Ведь GallOn впервые в этом сезоне выпустил в основе ЛП Танко, и ещё отрядил к нему Митрева, обычно играющего справа. Ответ на этот вопрос может нам дать только сам Энергетик. Что же, подождём его официальных комментариев на этот счёт. В прессухе он скромно отмолчался, отметив лишь, что в споре вратарей лучшим оказался его кипер.

Так и было на самом деле. По игре преимущество было у Фрайбурга, но в футболе часто бывает, что побеждает более хитрый. 28-я минута, кто-то из защитников хозяев фолит… Пенальти! Но штатный пенальтист Фрайбурга, Мюллер, который никогда не промахивается с точки, ещё не вышел на поле. В основе вместо него играет Емельянцев, ему и поручено бить. Разбег! Удар!! Тотладзе ловит этот мяч!!! Стадион в экстазе. Минутой позже Емельянцев бьёт уже с игры, но грузинский кипер хозяев вновь на высоте.

А в следующей атаке забивает Кочи. Он уходит от Марио Карлоса и бьёт в дальний угол – Фицпатрик бессилен. Вот так. Не забиваешь ты – получайте в свои. Тут же на поле появляется доживающий последние деньки во Фрайбурге Мюллер вместо Емельянцева. Он полон решимости продолжить свою голевую кубковую феерию. Ну не тут-то было. Это вам не Вольфсбург! Тотладзе справляется со всеми ударами немецкого ветерана, а на последней минуте Кочи дальним ударом попадает в перекладину Фрайбурга… Гостей подвела низкая реализация моментов, и GallOnу придётся снова вводить в команде жёсткий режим.

Боруссия (Д)  (M-5-4-1/баланс/англия/нормально/перс. опека-3.59), РС=51.7

Ален  (M-3-5-2/баланс/комбина/нормально/перс. опека-3.71), РС=54.0

Ален подошёл к этому матчу с травмированным Хендриксом, который заменился на 3-ей минуте на дублёра Бозкурта. Дмитрий же порадовал традиционной двойной заменой на старте матча. Уже на 11 минуте судья даёт пенальти в пользу гостей, и диспетчер Карлиньос, как нормальный человек, реализует его сумасшедшим по силе ударом! 0:1!

К такому повороту Дмитрия явно не был готов. Удар за ударом сыпятся на ворота Пилипенко, измученный Ален терпит. На смену Петровича у Боруссии выходит Траянов. и навал продолжается. Но в одной из контратак Марк Маккензи дальним ударом снимает паутинку из угла ворот Боруссии.

Рук хозяева не опускают, и продолжают усиленно атаковать. Но Пилипенко в этот вечер поймал фарт, и просто непробиваем. По терминологии Праповедника – это один из «терминаторов» тура.

Бавария  (M-4-4-2/баланс/универ/нормально/перс. опека-3.40), РС=35.3

Вердер  (M-5-3-2/баланс/фланг/нормально/персональная опека-3.52), РС=52.1

Баварию на этот матч вывел новый менеджер, и предоставил все шансы на победу Вердеру. Посмотрите на РС Баварии – 35,3 – когда такое было? По неизвестным пока причинам пара мощных ЦЗ Бабамушта и Вингертер оказались на лавке. Что за репрессии? Неужели у обоих дисквалификации? Вместо них в основе играют такие чудики, как Гарсиа и Розизнаный, РС которых в сумме едва превышает 30 баллов. Что за ход какой тактический?

Многоканальщик такого явно не ожидал, и выглядит растерянно. Но на этом странности не заканчиваются. В центре полузащиты у Баварии пытаются контролировать мяч игруны с РС по 15. а в нападении – Агиюс, РС которого равна 19. Что это за полудублирующий состав? Это Бавария так отдыхает после кубка? Если так, то у других команд более серьёзные проблемы с физой.

Как итог – 13 ударов по воротам хозяев, и игрок матча – Рензинг. Обидно за Вердер, что не воспользовался таким подарком судьбы.

А тем временем у Вердера по-прежнему нолик в графе «пропущенные мячи»…

Боруссия (М)  (M-5-5-0/защита/длина/жёстко/перс. опека-3.65), РС=54.7

Кёльн  (M-4-4-2/баланс/фланг/жёстко/прессинг-3.27), РС=61.5

Раскладка Боруссии 5-5-0 явно рассчитана на испуг противника. Ромик уверенно трансформирует её в привычную 4-3-3, выпустив ударную связку нападающих Троцюк-Кнофличек-Лисгарас.

Но с какой же лёгкостью забивает Маккол на 13-й минуте, сводя на нет все труды Ромика! Чёткая комбинация, достойная анналов.

По инерции Боруссия ещё продолжает атаковать, но довести дело до удара по воротам не в состоянии. Видимо, давлеет психологический груз. Кёльн же атакует легко и непринуждённо. Марк Оттен снова отличается голевой передачей, и ДАгости удваивает счёт. Похоже, пал духом даже Карихман.

Поразительный ход набирает Кёльн. Его РС уже даже на выезде зашкаливает. Все игроки сыграны и физически подготовлены, и судя по всему, команда рвётся к чемпионству. После перерыва Фортун доводит счёт до крупного. Кстати, очень интересно поменялись установки клубов в перерыве. Если Боруссия начинала матч защитой, а после отдыха перешла на баланс (терять-то уже нечего), то Кёльн поступил точно наоборот, второй тайм играя уже в защите.

Макколл явно на кураже навешивает на заводе, не поднимая головы.  Зеводе действует как заправский забивала, и в упор поражает ворота. Карихманн даже не дёрнулся! 0:4! Похоже, все вопросы сняты?

Очень важно для хозяев забить гол престижа. Вместо этого они пропускают пятый от того же Зеводе. ЦП вездесущ, на этот раз он забивает с ноги, убрав на замахе защитника. В концовке Боруссия всё-таки проводит гол престижа  - издали хорош Лисгарас.

Боруссия укрепляется на дне таблицы. Ситуация требует решительных действий от её менеджера. Может, Ромику пойти по пути GallOnа, запугав игроков кастрацией после ещё одной неудачной игры? Метод-то действенный.

Гамбург  (M-4-4-2/баланс/фланг/нормально/перс. опека-4.39), РС=54.9

Динамо (Др)  (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/прессинг-3.95), РС=47.1

Игра показала солидное превосходство динамовцев, но это логично, ведь уже которую неделю Гамбург играет через три дня на четвёртый. Ситуация знакома для Праповедника.

Даже тройная замена в перерыве не добавила Гамбургу движения… Игроки выходят на поле и бьются на морально-волевых. Динамо жмёт, и как опасен Лосев! Каждый его прорыв таит в себе опасность в виде копчёной колбаски, вставленной по самое не балуй.

В концовке первого тайма это и произошло – мяч идеально лёг на ногу и в одно касание оказался в сетке Пикенхагена. Вратарь, не привыкший пропускать такие банки в прошлом сезоне, что есть силы выбивает мяч обратно в поле, да так, что он приземляется в центральном круге сдувшейся несуразной лепёшкой. Самую реальную возможность забить имеет только Симерс на 88 минуте, но динамовский воротчик с трудом удерживает мяч в руках, дожидаясь, пока он не перестанет бешено вращаться.

Майнц  (M-3-5-2/защита/фланг/нормально/каттеначо-3.89), РС=38.9

Вальдхоф  (M-4-4-2/атака/длина/аккуратно/перс. опека-3.07), РС=39.5

А в это же время отношения выясняли новички вышки. Предчувствия GallOna перед этой игрой оказались верны – Инквизитор нашёл-таки врата астрала, выпустив в этот мир древнего демона, вселившегося в кожаный мяч. Именно он и помог победить.

Кроме того, этот матч обозначился схваткой двух якодзун, тчжеловесов ассоциации – Бакича и Трпковски. Видимо, больше забивать в этих командах пока некому.

Инквизитор сперва-наперво применяет дрезденовскую двойную замену нападающих – опа! – и Бакич с Котрикадзе на поляне! Не ожидали? И обманута персональная опека Вальдхофа. Кроме того, Инквизитор правильно использовал чуть меньшую РС, сыграв защиту/катенначо, тем самым поймав гостей на атаке. Вторая маленькая победа!

В целом, игра проходит на встречных курсах. Вот только демон в кожаном мяче играет на стороне Инквизитора. Под занавес матча после удара Бакича кручёный снаряд по немыслимой траектории огибает Акербона и попадает в сетку! И бесполезно опекать Бакича, нужно было опекать мяч, причём отрядом спецназа с автоматическими винтовками, или священником. Тоже с винтовкой, на всякий случай.

Саарбрюкен  (M-5-2-3/баланс/англия/нормально/перс. опека-3.27), РС=54.8

Швайнфурт  (M-4-4-2/защита/фланг/жёстко/перс. опека-2.50), РС=47.6

Саныч в этом сезоне – явный чемпион по волевым победам! На этот раз в этом имел честь убедиться Саарбрюкен, с вернувшимся Тимофеем

во главе. За время его отсутствия Саары как будто мысленно смирились с предстоящей борьбой за выживание, и теперь главная задача менеджера – выбить из игроков эти мысли. Ну и по возможности на трансфере усилиться.

Росенбю начал пристреливаться на 14-й минуте, атаки же Швайнфурта пока угрозы не несли. Росенбю же время не теряет, и забивает гол уже вторым ударом. Его удар головой получился не слабее, чем с ноги. О’Лаулин в шоке.

Но через минуту, уверен, что в шоке уже был сам Тимофей, наблюдая, как в ответной атаке головой же Эдмундо расстреливает его вратаря. 1:1! Вот это события!

Хоть Саныч и сказал в прессе, что предчувствовал победу, то мне, как стороннему наблюдателю, казалось, что гол назревает именно в его ворота, не смотря на то, что преимущество по игре у Швайнфурта.

И кто вы думаете оказывается героем матча? Не поверите!

Несравненный Зинделар, явивший миру свой дриблинг и забивший прекрасный гол на 89 минуте! Браво, Саныч! Зона интеркубков уже рядом! Не побоюсь этого слова, ты уже в ней! Осталось самое простое. Удержаться.

Штутгарт  (M-4-5-1/баланс/фланг/жёстко/прессинг-3.52), РС=56.8

Санкт-Паули  (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-2.65), РС=46.6

Если честно, то матч Штутгарта и С-П не видел ни один из наших корреспондентов, поэтому тут не буду ничего придумывать. Судя по текстовому отчёту, преимущество было у хозяев, но снова им не хватило забивного форварда. Не в обиду будет Гею сказано. А матч так и законцился – 0:0.

1
По чему я считаю, что напрасно вы приняли решение отказаться от работы со сборной?
Видите-ли, я не уделяю ФА столько внимания как скажем Вы или Энергетик. Мне это не так интересно. И лично мне абсолютно всё равно как там выступает Бундестим или немецкие клубы в международных турнирах. Вы же относитесь к ФА довольно серьёзно, в том числе и к своему результату "у руля" сборной. Считаю, что напрасно. ФА- это просто игра. И если участие в ней (в том числе и работа в сборной) доставляет Вам удовольствие, так играйте. Не смотрите ни на кого (типа вот некто он справится лучше). Это всего лишь игра.

4 GallOn
0
Я думаю, что просто надо дать шанс тем ребятам, кто так же относится к проекту, как и я... smile

2 GallOn
0
Да уж, остаётся надеяться, что фортуна к нам повернётся нормальным местом...
Кстати, матч 7 тура Вердер-Фрайбург. smile Какие будут мысли? Фортуна сможет повернуться только к кому-то одному. Мне победа позарез нужна, поэтому буду биться из всех сил. Но не грубо.

По поводу сборной. Спасибо за мнение. Но почему, расскажи. На мой взгляд, не самое удачное руководство сборной..

1 многоканальщик
0
По матчу Бавария-Вердер ниписано всё верно. Кусаю локти- не использовал такой шанс. Надеюсь, что капризная девушка Фортуна вернёт мне его в ближайшем матче. Впрочем и у Вас к этой бабёнке притензии имеются. И тоже ведь в матче с командой из столицы Баварии. Так что оба будем надеяться на себя.
P.S. Не поддерживаю Ваше решение не продолжать работу в сборной.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.