M-4-4-2/баланс/центр/жёстко/ персональная опека-3.33, РС=44.3

4-4-2/баланс/центр/нормально/ нет установки-3.14, РС=45.9

Лучший игрок матча: ЦП  Хорст Хельдт (Штутгарт) - 7,0

Тут у нас встретились  клубы пока не понятные с игрок и будущим это

Карлсруэ - Штутгарт, Но  у матча была и изюминка, старый менеджер, что он сможет сделать с машиной авто состава+..

Посмотрим что получиться?...

По тактике тут тоже очень интересно получилось Актив поставил центр, но и автомат тоже центр, а в центре По 1 слону, и по 1 венику+ Ну что ж очень даже интересно получиться кто кого?

Откровенно игра  не понравилось было много суеты, брака и был не футбол, а как говорить Российский анти футбол,  не было   той игры  чего хотели наставники, т.е наставник+. Игра получилось  очень  не зрелищная, И игра шла до гола и на гол наиграли

Гости они больше владели мячем, и добились того результата , на которые Штутгарт играет уже какой матч, забиваю при этом гол, и суша игру+

И тут получилось так же+. Гости забили гол и играли в тягучий футбол+

Ну что ж+ Автомат выбрал хорошую игру=))

И в этом матче на 75 минуте Хорст Хельдт с 12 метров поражает ворота Карлсруэ, И после голова всем было понятно что  Штутгарт опять же не упустит своего, и так получилось , Хозяева ничего не смогли  поставить строгой обороне  Штутгарта, и матч так и закончился 0-1, И болельщики в надежде Уходя с поля , думают  когда их любимая команда, начнет показывать при тренеру зрелищную игру+.

Лучший игрок матча: ПФ  Джеймс Томас (Герта) - 7,0

Все  прогнозисты поставил на победу Хозяев,  Гости пока что проваливают сезон, нет не игры ни тренера и болельщики не знают что делать

Хозяева  по установке хотели завладеть центром поля, и   держать все под контролем,  но и автомат поставил центр, хотя явно оплошал, явное преимущество у Герты уже перед начало игры!

И это сразу же выявилось на поле, хозяева активно  навязали борьбу в центре поля и к концу первого тайма вели со счет 2-0 , сначала Джеймс Томас с 21 метра,  с сумасшедшего удара , поставил в врасплох вратаря гостей и уже 1-0, И прошло ровно 10 минут , Дарио Марколин с 13 метров удваивает счет и на табло 2-0, и  уже для все стало понятно что хозяева не упустят победу, но  так не думали  гости и на 60 гости отквитали 1 мяч и это удалось Кристиану Тиму, и что может будет сенсация+.?

Но нет  за последние 30 минут, гости не смогли найти ключик к воротам соперника, и счет остался 2-1!!!  По матчу сказать могу что не на столько то и  хозяева превзошли соперника, и счет мог быть и 2-2, но  всегда кто то выигрывает , а кто то проигрывает.

Удачи Герте  в борьбе за вышку, а  Байеру Найти тренера наконец…..

Лучший игрок матча: ЦП  Пашалис Мелиссас (Бавария) - 7,7

В Мюнхен приехали гости из Гельзенхирхена. Шальке 04 в этом сезоне по составу очень слаба , АБ сделало своё дело. А Мюнхенцы наоборот показывают стабильную игру и справно набирают очки!

И в самом дебюте матча , а точнее на 12 минуте , гости зарабатывают пенальти. К мечу подошёл Либор Козак. Но так и не смог переиграть вратаря Хозяев Михаэля Рензинга. Забегая вперёд , скажу что это был единственный удар гостей в этом матче. И тут Баварцы понеслись вперёд. На 25 минуте после прохода по флангу Шамети с последующим навесом на Сергея Чуйко, удар с 10 метров и счёт в матче открыт. И уже на 38 минуте после очередного прохода по флангу,всё того же Шамети. Не выдерживают нервы у Кобеашвилли, штрафной. К мячу подходит Мелиссас и с 29 метров вколачивает его в сетку ворот гостей. Счёт в матче становится 2-0. Первый тайм так и завершился.

После перерыва хозяева провели замену , поменяв молодого Люка Агиуса на более опытного Комезетти. Весь второй тайм прошёл в атак хозяев поля , аж до 83 минуты. Где после ошибки центрального защитника , Сергей Чуйко делает счёт в матче уже разгромным 3-0. И в этом матче всё стало ясно,Но в добавленное время , а точнее на 94 минуте матча , арбитр указывает на точку после фола Скавински. Чуйко у мяча и Хет-рик оформлен.

Лучший игрок матча: ЦФ  Ча Ду Ри (Айнтрахт) - 7,5

В 9 туре к аутсайдеру первенства приехал в гости Айнтрахт из Франкфурта. Гости явно были настроены на то чтобы взять 3 очка. Так как сыграли они через центр в Атаку!

Матч начался с очень опасного штрафного Хоффенхайма. С 22 метров очень опасно пробил Александру Балтой. И буквально через пару минут форвард гостей Коллинс Джон пробил с 17 метров и счёт в матче становится0-1. Но гости и не думали сбавлять обороты и уже на 11 минуте всё тот же Джон , хлёстко пробил с 15 метров , но ВР хозяев парирует этот удар. Айнтрахт полностью контролирует игру , проводя атаку за атакой! На 22 минуте После отличного дриблинга Альберто Дуро делает передачу на Ча Ду Ри , который в одно касание пробивает Сергея Загоруйко. Счёт в матче становится 0-2. Но на 35 минуте хозяева умудряются забить гол , после грубейшей ошибки защитника гостей , который вывел Энди Смитта один на один с голкипером гостей и последний , делает счёт в матче 1-2. На перерыв команды так и пошли со счётом 1-2. Но было видно что Хоффенхайму в этом матче мало что светит! И буквально на 61 минуте матча  Айнтрах забивает 3 мяч после удара всё того же Коллинса Джона. И тут гости начинают играть на удержания счёта. Игра стала вязкой и больше проходила в центре поля.,Аж до 92 минуты. Где после сольного прохода , забивает Ча Ду Ри 1-4. Заслуженная победа гостей!