Главная » 2010 » Март » 11 » Германия-2. Обзор 9 тура. Часть 1.
Германия-2. Обзор 9 тура. Часть 1.
23:19

Состоялись матчи 9-го тура в Германии-2, и наши футбольные обозреватели продолжают знакомить нас со всеми перипетиями.

Дуйсбург

0:0

Арминия

M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/ персональная опека-1.00, РС=46.3

M-4-5-1/баланс/фланг/ жёстко/контратака-1.18, РС=38.7

Лучший игрок матча: ВР  Сесар Чавес (Арминия) - 7,2

Сегодня на Дуисбург МСВ Арена встречались 2 равные команды. Еще перед матчем я прогнозировал что счет будет 0-0,и я не ошибся. Команды постепенно набирают обороты в поднятии физы, ведь в кубке уже не учавствуют, а значит все силы сосредоточены на чемпионате. Обе эти команды по соседству в турнирной таблице, но думаю что самое главное сказать что тут присутствуют менеджеры. Каждый из менеджеров думал,что в этом матче выиграет его команда, но обоих ждала неудача. Неудача Арминии состояла в том, что по сути они проиграли этот матч по ударам, по владению мячом, и если бы не вратарь, то и по счету бы проиграли. Неудача Дуйсбурга была в том, что они могли выиграть но видимо не суждено все-таки было вырвать победу. Даже удар Лаврича в штангу в конце матча не смог внести какие то изменения в игре. Немного скучная игра и в итоге 0-0.

Лучший игрок матча: ЦФ  Бабу (Вольфсбург) - 7,2

Продолжим нашу статью еще обзором одно матча. Как всегда мне досталось обозрение 2-х автосоставов. Перед этим матчем "Волки" они же Вольфсбург, не одержала еще не одной победы. Нюрнберг же одержал все-таки одну победу, и шансы сегодня на победу были именно у них выше, однако перед этим матчем ушел из команды менеджер, что явно не было на руку хозяевам. Уже на второй минуте форвард "волков" Бабу забивает гол. Удар был настолько сильным, что вратарь просто проводил взглядом мяч в сетку. Фаны Вольсбурга вскочили со своих мест, врятли они ожидали такое начало. Еще минут 20 форварды "волков" атаковали ворота Нюрнберга, но вратарь стоял намертво.. Но вот на 23 минуте, все тот же Бабу делает дубль. Практически с той же дистанции что и первый гол был забит, видимо на тренировках он отрабатывает отдельно удары со средней и дальней дистанции. Дальше игра проходила под диктовку гостей, но больше забить они не смогли, да и хозяева не чем не смогли ответить.. Закономерный по игре счет,2-0 в пользу гостей.

Лучший игрок матча: ВР  Дади Ларуссон (С-Паули) - 7,1

В Берлине в эти выходные проходил один из двух центральных матчей 9 тура, где местные "теннисисты” принимали "пиратов” из Гамбурга. Пред матчем все футбольные аналитики сошлись в том, что в этом матче команды разойдутся миром, но как же часто они ошибаются.

И гости, и хозяева вышли на игру с предельно насыщенной серединой поля, за счёт чего игра у обеих команд строилась через центр. Обе команды начали поединок в спокойном, я бы даже сказал, усыпляющем темпе, не спеша форсировать события, стремясь избежать ошибок, которые могли привести к потере очков. Первый момент в матче случился на двенадцатой минуте: рядовой прострел Мирча Несу с правого фланга нашёл в центре штрафной Эрен Сена, который с лёту пробив по мячу, отправил его мимо ворот. Спустя  несколько минут хозяева аналогично ответили гостям,  Маркус Раш, обманув защитников,  ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам, но в них не попал. После игра проходила более спокойно, команды беспокоили друг друга дальними и неточными ударами. А под конец первого тайма  произошла неожиданная развязка матча. После атаки "пиратов”, которая закончилась неловким ударом, мяч оказался в руках у  Дади Ларуссона, вратарь "теннисистов” сильно ввёл мяч в игру, став автором голевой передачи, а Маркус Раш оттёр от мяча защитника, вышел на рандеву с вратарём гостей и закатил снаряд в ворота. После перерыва игра не чем не отличалась от первого тайма, основная борьба команд шла в середине поля вплоть до 70й минуты. Гости наконец-то решили проснуться, тренер Санкт-Паули заменил не оправдавшего надежды Смилгинаса на Румменигге. И тот со свежими силами выдал три прекрасных момента, но Дади Ларуссона, не так легко пробить, как Тайсона Грэя. Менеджер Санкт-Паули на после матчевой пресс-конференции материл своего вратаря и мечтал о том моменте, когда наконец-то у него в воротах появится кипер с руками, растущими из правильного места.

Лучший игрок матча: ЦП  Мануэль Землин (Энерги) - 7,5

Борьба двух середняков второй Бундеслиги обещала зрителям интересный футбол (команды-то "играющие") с непредсказуемым финалом. Точнее, с почти непредсказуемым финалом. Энерги может похвастаться у себя в наличии менеджером, в отличие от Падерборн-07.

Пока гости пытались понять, что делать на поле: кому бежать в атаку, а кому обороняться, хозяева поля захватили инициативу. Уже в первой же атаке "лужичане” открыли счёт.

После долгой перепасовки игроков "Энерги” мяч попал к Мануэлю Землину который ворвался с правого края штрафной, обыграв защитника гостей Кобина и вколотил снаряд в ворота. После гола "энергетики” и не собирались успокаиваться, активно идя в атаку, но в концовке то точности не хватало, то Метин Эроль вставал на защиту ворот. Во втором тайме ситуация также не поменялись и гости до конца игрового времени не провели не одной атаке. "Энерги” же не переставала прессинговать и атаковать гостей, что в итоге и привело ко второму голу. Хозяева под занавес второго тайма заработали штрафной в самом центре поля, Мартин Добротка с центра умудрился навесить точно в штрафную площадь на ногу Юнгникеля, который с лёту отправил мяч в ворота. Финальный свисток главного арбитра встречи зафиксировал уверенную победу хозяев со счётом 2:0.