Главная » 2010 » Март » 4 » Германия-2. Обзор 7 тура.
Германия-2. Обзор 7 тура.
22:00

                                                                                            


            Приветствую всех, кто интересуется положением дел в Германии-2! Продолжаем знакомство с одним из самых увлекательных чемпионатов второго ранга совместно с четырьмя отважными писателями-энтузиастами, которые из тура в тур поднимают зрительский интерес к своей лиге. По итогам сезона кто-то из них несомненно покинет её, перейдя в вышку, кто-то добьётся права выступать в переходняках, ну а кто-то отложит эти задачи до лучших времён. Итак, приступаем.

 

         Шальке-04-Санкт-Паули - 0:1

Гельзенкирхен  ВЕЛТИНС Арена   (10992 зрителей)

На Велтинс Арену,приехал Санкт-Паули с очень активным Манегером!!!
И матч обещал быть, как говорят в одни ворота!!!

И уже на 3 минуте матча, Санкт-Паули, ногами Мирча Несу должен был выходить вперёд, но Ниэлл Боннер сыграл выше всех похвал. И буквально через минуту, Питер Макканн  врывается в штрафную, как нож по маслу!!! И зряче отдаёт пас на Кестутиса Смилгинаса, который бьёт в одно касание и ГОЛ!!!! Счёт в матче становится 0-1!!! Гости полностью контролировали ход матча. На 27 минуте форвард гостей, Эрен Сен бьёт с 16 метров и чуть не ломает каркас ворот, на Велтинс Арене! Первый тайм так и завершился. Весь второй тайм Санкт-Паули контролировал ход игры. Удар за ударом наносили форварды гостей. Но в этом матче Ниэлл Боннер тянул всё,  что летело в его створ! Он кстати стал лучшем в команде хозяев. Хозяева отмучились, а гости провели весь тайм в атаках!!! Но матч так и был завершён, победой Санкт-Паули!!!

 

 

Хоффенхайм – Карлсруэ - 0:1

 

Хоффенхайм Рейн-Некар-Арена   (11356 зрителей)

Хоффенхайм  (4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки-0.00), РС=34.5 (С=41.9 Ф=87.7 М=94.9 баз=35.7)
Карлсруэ  (4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-3.33), РС=42.4 (С=44.3 Ф=97.4 М=97.4 баз=39.2)

На этих выходных в Хоффенхайм, на красавец-стадион приехали игроки Карлсруэ! И смотря в турнирную таблицу, было сразу ясно, кто будет диктовать правила игры в этом матче! Хозяева поляны замыкают таблицу второго дивизиона.

Обе команды вышли на поле без рулевых!!! И это дало о себе знать, минимум ударов по воротам и невзрачная игра!

Уже в самом дебюте игры, хозяева получают права на штрафной с 28м,к мячу подошёл Энди Смит, но пробил крайне не удачно. И уже буквально через 6-8 минут гости могли отличится дважды! Сперва Хасан Салих Кабзе пробивает с острого угла, но Сергей Загоруйко парирует этот удар и буквально через минуту Алеандро Рози делает отличный пас прямо в ноги Антону Финки, удар с 13 метров и ворота хозяев опять спасает Сергей Загоруйко. И уже на 15 минуте матча форвард Хозяев поля, врывается в штрафную и хлёстко прибивает метров с 10 по воротам Жерома Урбена. И вот на 36 минуте матча Хасан Салих Кабзе, получив мяч на своей половине поля, показал отличную скорость и владение мячом! Протянув его через всё поле, он пробивает метров с 15 в правый угол от вратаря...ГОЛ!!! Счёт становится 0-1. Первый тайм так и закончился. Второй тайм всю игру проходил в центре поля. Запомнился только, выход на рандеву, форварда гостей с Сергем Загоруйко в котором последний оказался на высоте! Матч так и был закончен, победой гостей!

         Эти два матча подготовил Frodo, Энерги.

 

 

Айнтрахт – Штутгарт – 1:0

 

Айнтрахт  (M-4-4-2/атака/центр/нормально/позиционное нападение-1.54), РС=49.4 (С=53.2 Ф=96.0 М=96.6 баз=45.8)
Штутгарт  (4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-3.14), РС=47.3 (С=49.8 Ф=98.0 М=96.8 баз=46.9)

 

В этой игре не было явного фаворита, 1 актив, и 1 очень сильный автомат, которого жалко!! Гости пока не могут  нанять себе тренера  а время идет, и самый главный вопрос был сможет ли Айнтрахт распечатать ворота, пока до 7 тура Штутгарт идет с 2 нулями в графе поражения, и в графе пропущенные.

 

С началом свистка Айнтрахт побежал в атаку,  и хотел сразу же задавить соперника своей активностью при поддержке 40 тысячной Комерцбанк Арены.

И хозяевам это удалось хоть они  и не забили быстрой гол, Они контролировали игру, и на 25 минуте Дмитрий Торбинский, с 17 метров распечатывает ворота Штутгарт, и вот сказка для гостей может закончиться, грозя мрачным нулём по очкам!!! И что делать автомат: пытается как то взбодрить своих игроков на ниточках, но все тщетно. За всю игру Гости нанесли 1 Удар, а как хозяева 4 и 3 их них в створ, игра была вязкая и  матч был на 1 гола, что и произошло! Как говориться матч за 6 очков.  И игра получилось не для Болельщиков, а для таблицы, главное 3 очка!!!

Болельщики покидая стадион были  и рады и не увидели весь потенциал своих ребят…

И ждут следующей игры чтоб понять, действительно ли Айнтрахт будет бороться  напрямую, или все же цепляться за 5 и стараться пройти в вышку в переходняках!

 

                                  

 

Герта – Дуисбург – 1:0

 

Герта  (M-4-5-1/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-3.33), РС=46.4 (С=48.7 Ф=98.2 М=97.1 баз=41.0)
Дуисбург  (M-4-4-2/защита/длина/нормально/каттеначо-0.91), РС=36.4 (С=41.1 Ф=92.3 М=97.5 баз=40.6)

 

По таблице видно что Хозяева сейчас в хорошей форме и идут по таблице ровно, без сбоев, а хозяева напротив не могут совладать с собой и показывают матчи,  от провального к  напротив  удачному матчу, ну что посмотрим  что и как сегодня произойдет на Олимпиаштадион.

 

Гости сразу же ушли в оборону с началом свистка, а тренер хозяев перед игрой направил своих ребят, бороздить бровки соперника.

И сразу в начале матча гости  не совладали, либо с эмоциями, что играю с лидером, или просто не разобрались и на  минуте счет уже 1-0 не в их пользу, да  подумал тренер гостей, что теперь то  делать?

А что делать при счет 1-0 , надо бежать отыгрываться,  а вопрос таков только как?

С физой проблемы. Играем не дома, а если побежим не пропустим еще парочку?

И так не знал, что делать и на 30 минуте,  пока Гости все еще не могли разобраться что делать, Джеймс Томас чуть не послал гостей домой ехать, и попал в штангу, и тут Гости  на 10 минут активизировались не знаю что им крикнул тренер гостей. НО 10 МИНУТКУ ОНИ ВЫДАЛИ  и на 37 минуте Клемен Лаврич сам от себя не ожидаю побежал с мячом обыграл 1 потом 2-ого, и бахнул...

Но мяч предательски попал в штангу, ну на этом весь потенциал гостей иссяк, За 2 тайм гости не создали ничего, и после финального свистка , Потерянный как ребенок по полю,  он  до 8 тура еще на 1 месте! И его команда, пока что исполняем все его действия, то что он говорит! Ну что  увидимся во 2 круге уходя пожав руку сказал kulya_88, а что ему было говорить когда команда пока не готова бороться с лидером. И опустив глаза, но с оптимизмом ушел в подтрибунное помещение.

 

p/s.  В редакцию газеты пришло письмо=)) Угрожающее)) ОТ МЕНЕДЖЕРА Дуисбурга, в котором было написано:

 

«2-ю игру ты,  жалкий маленький эксперт, разбираешь нашу игру, и 2-ю игру мы сливаем 0-1.. Смотри приеду  тебе  надеру 1 место…»

 

«Да это было угрожающе, но  вина не Эксперта в этом, а в игроках, и  не взял я на разбор матч 9 тура Дуисбург – Арминия» - ответил на письмо Корреспондент…

 

 

Обзор этих двух матчей подготовил Lill, Санкт-Паули.

 

 

         Бавария (Мюнхен) - Теннис Боруссия (Берлин) - 0:0

 

(M-3-5-2/баланс/центр/жёстко/контратака-3.14), РС=52.1

(M-4-4-2/атака/длина/нормально/персональная опека-1.79), РС=43.0

 

Мюнхен, "Алльянц-Арена". 36000 зрителей

В Мюнхене в эти выходные прошёл центральный матч тура Второй Бундеслиги, обе команды борются за первые места и выход  в Бундеслигу. За баварцев в этом матче было практически всё и состав посильнее, и играют дома, но есть команды, у которых сложился комплекс чужого поля. Бавария, похоже, страдает обратной болезнью – с начала чемпионата команда не может выиграть дома. Мюнхенцы в надежде разрушить эту статистику с первых минут начинают прессинговать в довольно жёсткой форме соперника. За что и были наказаны, сначала Бенжамин Вингертер получает горчичник за фол на  Нольтмайере, а следом за ним судья предупреждает и Комизетти. Первый момент в матче упустил молдавский нападающий Сергей Чуйко прекрасно обыграл защитников и на скорости ворвался  в штрафную, после чего ударил по воротам, но пробить  Дади Ларуссона не так просто.  На 35 минуте берлинцы и баварцы теряют по одному игроку, Аликин в жёстком подкате останавливает Комизетти, больно зарядив по ногам, хотя у того уже и мяча не было. В итоге Комизетти покидает поле и тренер баварцев, как истинный рыцарь решил уровнять шансы команд и не выпустил не кого взамен травмированного форварда, а Аликин, схлопотав красную карточку, пошёл досматривать матч из раздевалки. Хозяева постепенно наращивали темп, и на 41-й минуте поединка едва не открыл счет в матче Отт Рейнумае, пробивший с метров 16 обводящим ударом. Дади Ларуссону стоило большого труда перевести снаряд через перекладину кончиками пальцев. После перерыва хозяева попробовали пробить Ларуссона сразу же, пока голкипер гостей не успел настроиться на игру. Рейнумае не попал в створ ворот после передачи Мелиссаса. И только к 54-й минуте гости смогли ответить на атаки хозяев,  Нильс Нольтмайер с 20 метров пробил по воротам "Баварии” и только штанга смогла спасти мюнхенцев. На 90-й минуте "баварцы” упустили последний шанс для того, чтобы выйти вперед Люк Агиус с 5 метров умудрился попасть в руки голкипера "теннисистов”.

Ничья закономерный результат этого матча.

 

Байер (Леверкузен) – Арминия (Билефельд) -  0:1

 

(4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-2.86), РС=40.7

(4-5-1/баланс/фланг/жёстко/персональная опека-1.18), РС=39.6

 

Леверкузен, "Байер Арена”.   13312 зрителей

 

В Леверкузене  встретились команды, которые в этом сезоне будут бороться за середину таблицы и право остаться во второй Бундеслиге. Все футбольные аналитики предсказывали перед матчем минимальную победу Арминии, как оказалось, они были правы.

Начало первого тайма выглядело довольно скучно, основная борьба проходила в центре поля, и первые 20 минут прошли практически без моментов. Зато на 25-й минуте случилось основное событие матча, гости открывают счёт и сделали это довольно красиво. Марко Каппарелла отбирает мяч у игрока "Байера” и сразу же делает передачу на левый фланг Маркусу Шулеру, который в одно касание переправляет мяч на австрийского нападающего Золоту, а тот спокойно закатил "круглого" в ближний угол ворот. Аспириновые ответили сразу, Кнут Брюнильдсен навешивал  со штрафного, а в площадке выше всех выпрыгнул Сесар Арсо, однако штанга решила помочь гостям. Во втором тайме игра стихла, и только иногда дальними ударами команды беспокоили вратарей. Гости откровенно начали играть на удержание счёта,  а леверкузенцы не создавали им ни каких препятствий для этого.

 

         Эти два матча подготовил kulya_88, Дуйсбург. Прошу оценщиков накинуть этому парню небольшой бонус – лучший писатель тура, практически ничего не пришлось править в его обзоре.

 

 

 

         Энерги 0-0 Нюрнберг

Энерги  (4-4-2/атака/длина/нормально/персональная опека-2.50), РС=37.3 (С=41.2 Ф=95.9 М=94.5 баз=35.2)
Нюрнберг  (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-1.62), РС=35.7 (С=42.8 Ф=86.1 М=96.2 баз=39.1)

 

В этой встрече встречались примерно равные команды по силе, разница лишь была в том, что хозяева играть с указаниями менеджера, а вот гости, хоть и имеют тренера но сегодня на игре он так и не появился. В этом матче хозяева решили играть на атаку, а именно на своего самого главного и очень сильного нападающего Юнгникель. Но первый удар провели именно гости, со штрафного с 34 метров проверили вратаря,к тому времени именно встал уже основной вратарь. Команды так и менялись ударами со средней дистанции, но вратари сегодня блистали. Однако именно Нюрнберг был близок к победе, после того как на 79-ой минуте Йелич попал в перекладину. Счет к концу матча и не изменился, и команды сыграли в безрезультатный футбол.0-0.
 
 

 

          Падерборн-07 2-0 Вольфсбург

Падерборн-07  (4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-1.88), РС=52.7 (С=57.7 Ф=93.4 М=98.1 баз=48.0)
Вольфсбург  (4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-3.33), РС=34.4 (С=38.9 Ф=93.9 М=94.7 баз=32.7)

 

Разница по РС в матче была на 18 баллов в пользу Падерборна-07.Командами управлял автосостав, и если у хозяев был основной, сильный состав, то у гостей в защите оказался игрок с силой 5. Вряд ли кто мог подумать, что хозяева с первых минут начнут рваться к воротам соперника. На 14 минуте, Шусслер с Вуяновичем разыграли такую комбинацию, что защитники с вратарем растерялись, а сербский нападающий открыл счет ударом в угол. Но не успели стихнуть трибуны, как все тот же Вуянович уже спустя 5 минут делает дубль.2-0.Хозяева больше атаковали но больше до перерыва забить не смогли. После перерыва гости начали играть грубее, и на 58 минуте травмировали нападающего Сигурдссон. Судья вместо красной карточки показал всего лишь желтую. Думаю после этого матча можно было и апелляцию подать, однако рукодство клуба не захотела этого делать. В оставшееся время Падерборн атаковал еще больше, но счет так и не смогли изменить.

 

 

         Эти два матча подготовил Antony, Герта.

 

         Следом состоялся 8-й тур:

        

Теннис Боруссия - Герта 0:0
Дуисбург - Бавария 1:2
Карлсруэ - Энерги 1:0
Нюрнберг - Хоффенхайм 2:1
Арминия - Шальке-04 0:1
Санкт-Паули - Байер (Л) 9:1
Вольфсбург - Айнтрахт 1:1
Штутгарт - Падерборн-07 2:0

 

 

Таблица приняла следующий вид:

 

 

Место Команда М В Н П ГЗ ГП О
1 Герта 8 5 3 0 9 3 18
2 Штутгарт 8 5 2 1 8 1 17
3 Карлсруэ 8 5 2 1 8 3 17
4 Айнтрахт 8 4 4 0 13 4 16
5 Бавария 8 4 4 0 8 2 16
6 Санкт-Паули 8 4 3 1 17 6 15
7 Теннис Боруссия 8 4 3 1 11 3 15
8 Падерборн-07 8 4 2 2 10 5 14
9 Энерги 8 2 3 3 5 4 9
10 Дуисбург 8 2 2 4 6 9 8
11 Шальке-04 8 2 1 5 3 9 7
12 Арминия 8 2 1 5 3 10 7
13 Нюрнберг 8 1 3 4 3 9 6
14 Байер (Л) 8 2 0 6 5 22 6
15 Вольфсбург 8 0 2 6 3 12 2
16 Хоффенхайм 8 0 1 7 3 13 1

 

 

 

         На прощание хочу предупредить некоторых писателей (Frodo и Lill), что если в следующий раз не будут проверять свои тексты хотя бы Word’ом, то буду опубликовывать текст в авторском виде. На редактирование статьи уходит почти 2 часа, а за это время я сам успеваю написать полноценный обзор. Проявляйте, парни, уважение.

         До встречи в 9-м туре!

 

                                 


         Премии  распределить среди авторов:

         Frodo, Энергии

         Lill, Санкт-Паули

         kulya_88, Дуйсбург

         Antony, Герта.

Просмотров: 482 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]