Главная » 2010 » Март » 21 » Германия-2. Обзор 12 тура.
Германия-2. Обзор 12 тура.
11:38

Приветствую всех любителей футбола. По традиции наши спортивные журналисты подготовили обзоры матчей 12-го тура Германии-2, по два матча каждый. К сожалению, одного бойца мы потеряли, наверное по уважительным причинам, из-за чего выход этого номера был задержал, но мы надеемся, что это временные трудности.

Теннис Боруссия 0:2 Айнтрахт

Теннис Боруссия (M-4-5-1/атака/центр/нормально/персональная опека-1.96), РС=45.9 (С=53.7 Ф=89.6 М=95.2 баз=43.4)
Айнтрахт (4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки-1.71), РС=45.2 (С=48.9 Ф=96.0 М=96.0 баз=46.9)

Сегодня на Берлин Момзенштадионе состоялся центральный матч 12 тура.Обе команды прекрасно играют во втором дивизионе,и обе команды претендуют на повышение в классе.Теннисисты еще недавна играли в кубке,все таки выбыли из него,и все силы сосредоточили на чемпионате.Команда конешно очень вымотана,и поэтому,хозяева делали упор на своего вратаря,которому я бы дал Золотой Мяч Германии-2.В кубке именно ВР Ларуссон сотворил чудо,из 20 ударов что были в его ворота,только 1 сумел пропустить..Также получилось и в ответном матче.Команда гостей-Айнтрахт,не игравшая в кубке,набрала неплохую физу,и на матч выходили в ранге фаворита.Однако на этот матч,тренер не пришел,и команде пришлось делать игровые установки самим.
Гости уже с самого начала игры,завладели преимуществом.Чувствовали себя уверенно,перекатывали легко мяч по полю.И уже на 10-ой минуте после прохода,Ча Ду Ри ударом под перекладину открывает счет.Требуны взвыли.Теннисисты начали с центра поля,Нефедов зачем то начал играть в обводку,и Дуро отобрав мяч,сделал пас Цимену,который также теряет мяч,потом уже защитник теряет мяч,и в итоге Торбинский отпасовал на Ча Ду Ри который сходу ударил и попал в штангу.Гости почувствовали прилив сил,в отличии от Теннис Боруссии,которые еле бегали,а вратарь сегодня просто немог ничего сделать.Ча Ду Ри постоянно прицеливался на ворота,но либо было не точно,либо вратарь спасал.Однако все тот же немецкий нападающий,жделает дубль,ударом с 15 метров.Не обладающий великой силой Ча Ду Ри сегодня принес победу Айнтрахту.Возможно они начали поклонятся Ктулху?..Да или нет,мы неузнаем,но счет есть счет.0:2 в пользу Айнтрахта.

Хоффенхайм 0:6 Санкт-Паули

Хоффенхайм (4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-0.00), РС=40.0 (С=46.1 Ф=90.4 М=95.9 баз=39.1)
Санкт-Паули (M-3-5-2/баланс/фланг/жёстко/аритмия-2.12), РС=50.8 (С=55.2 Ф=97.3 М=94.4 баз=50.2)

С
егодня в Хоффенхайме я стал очевидцем разгрома.Сидя в VIP-ложе(именно туда меня посадило руководство клуба,так как значи что приедит тренер из Герты,и напишет в немецкую футбольную газету об их команде) я еще незнал о чем и как начать мне писать.Да у хозяев нет менеджера,да физа у них просто некудышная,и игроки еле дышать и ходят по полю,уж о беготни по полю тут не идет и речи.В команде можно увидеть аж 6 румынов,но как тренер сказал,они под предлогом футболистов перебрались работать в Германию,вообщем и сюда гастарбайтеров занесло.Кстати по секрету руководство сказало что именно эти румыни принимали участие в постройке стадиона на 39 тыс. зрителей.

Санкт-Паули же на прошлом трансфере приобрели неплохого вратаря,однако в деле нам его сегодня увидеть не суждено было,ведь не 1 удара по воротам хозяева так и не нанесли.Меня лишь одно удивило,зачем было играть жестко против этих ходячих трупов,и себе физу подпортили,и соперникам надавали по и так больным ногам.
В этом матче можно было увидеть аж 6 голов.Если вы любители трилерров но в "одну калитку" то вам нада было посетить матч.Немецкий нападающий гостей Сен( говорят что он вовсе русский и от своего старого имени-Сеня,сделал себе такую фамилию и теперь играет в Санкт-Паули) сегодня наклипал аж 4 гола.Также отличились по разу ЦП Аого и ЦФ Смилгинас.Кстати стоит отметить именно Смилгинас с 32 метров попал в перекладину,но что тут необычного если у игрока СВ У100....Также и Сен попал в штангу,но с более ближнего растояния.

С вами был журналист-любитель Antony(Герта).

Бавария 0:1 Штутгарт

И так в 12 туре сошлись 2 команды борящейся за повышение класса..

Честно как эксперта игра этих команд мне не понятно.. очень скучная максимум 1 гол забивается. И вот очередное противостояние, Бавария очень хотела взять реванш за поражения в кубке посмотрим что из этого вышло

И на поле в Мюнхен  Альянц Арена Выходят составы. Напряжение чувствуется везде, на каждом сантиметре поля и  каждый болельщик понимает что это за матч+.

Хозяева по тактике очень хотели взять в свои ноги преимущество на флангах, а автомат как стандартно выставил длины на нападающих.. и забегу заранее угадал+.

С  первой минуте игра была вязкая. Очень тяжелая.. без опасных моментов,+

И болельщиков Мюнхенцев затревожило, т.к они знают  Что Штутгарт та команда которая заманивает команду в спокойное русло, а потом 1 точечным укусом жалят соперника, много раз в этом году  уже у Автомата проходило.. и тут на на 55 минуте Марк-Эрик Гей делает феерию.. он  показывает хороший дриблинг , потом очень элегантно играет в пас Михаэль Мутцель и тот сразу же возвращает Марк-Эрик Гей мяч, и тут с 15 метров ударов открывает счет++.. И++. вздох на трибунах что опять? Задались вопросом Хозяева , да не может быть опять 1 гол и мы не сможет отыграться? Задавались вопросами болельщики+ Как и оказалось Хозяевам не под силу было отыграться.. что за оставшиеся время они так и серьезною не потревожили соперника+

Энерги 2:2 Арминия

И следующий матч мы просмотрим  в Котбус где местная команда Энерги Принимала лихарадевшую Арминию

Очень  Хозяевам нужна победа в этом матче+. Чтоб не отпустит всех лидеров.. посмотрим справилась ли она с этим заданием?

Тактику хозяева выбрали на жесткость чтоб нападающие  цеплялись и  строилась через них игру+ что им это позволяло+. Но и  гости удивили они сделали ставку на фланги? Кто кого? Интересно

И так+

И так  начало  матча получилось скованным не 1 опасного момента до 20 минуты..? интересно  это разведка может так и будет весь матч? Но  об этом не думал Ларс Юнгникель, который считается лидером Энерги.. Что он и доказал на 22 минуте 1 же  у него момент и вот на 1-0 Хозяева повели+ Вот болельщики стали думать, что  будем тянуть время или  все же  попытаемся забить  еще? Весь первый тайм остался полностью за Хозяевами Они полностью переиграли оппонента+

И вот начинается 2 тайм

Хозяева меняют установку на матч+. Интересно что из этого получиться?...

Матч начинается быть  более открытым Гости начинают выравнивать игру и огрызаться+ На 60 минуте происходит замена выходит   у гостей Вадим Белохонов средний нападающий, вроде замена по игре надо  освежать нападению..  ничего не предвещает беды для Хозяев  и тут же на 63 минуте  первое касания мяча Вадима Белохонова и 1-1 как так? Не углядели за ним или что?...... но  болельщики не  оду умении как такое могло произойти.. все было под контролем , и они не успели отойти от шока как на 67 минуте вторым касанием Вадим Белохонов выводит уже гостей вперед.. Это провал?  Как такое могло произойти.. не верили болельщики+ за 10 минут игру все переворачивается? Это оплошность Тренера хозяев или нет? Вот самый главный вопрос+.. Frodo начинает бегать  по зоне орать на своих игроков+   Он волнуется+..  И все же при своих болельщиках как настоящий лидер команды Ларс Юнгникель на 81 минуте зарабатывает пенальти и  сам же его реализует  и счет 2-2+ Тем самым спасая Frodo от покраснения перед болельщиками+

За оставшиеся 10 минут команды не создали не 1 момента , матч так и закончился 2-2.

С вами был Lill, Санкт-Паули.

Карлсруэ (Карлсруэ)- Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0

(4-4-2/баланс/англия/нормально/нет установки-3.40), РС=49.3

(4-4-2/баланс/комбина/нормально/нет установки-2.57), РС=39.6

Не слишком яркую, но достойную победу одержал "Карлсруэ", принимавший       "Шальке-04" из Гельзенкирхена. Футболисты "Шальке-04"  должны быть довольны тем, что не пропустили несколько голов уже в дебюте матча; оборона гостей смотрелась очень неуверенно, но "Карлсруэ" в заключительной стадии не везло. Первый опасный момент произошёл на 15-й минуте, Мицухиро Сэки с левого фланга навесил на голову  Кабзе, который с лёту пробил по воротам, но Ниэлл Боннер был на чеку. А уже в своей второй атаки хозяева  сумели добиться успеха после навеса со штрафного  Алеандро Рози, мяч в штрафной "горняков" несколько потерялся, и нашёл его Хасан Салих Кабзе, с близкого расстояния переигравший Ниэлла Боннера. Гол разбудил гостей, которые тоже вспомнили о своём нападении, Петер Нимайер со своего левого фланга попытался пробить вратаря "Карлсруэ". А затем "Шальке-04" засел предельно тихо у своих ворот, отбиваясь от не слишком настойчивых атак " Карлсруэ " максимальным напряжением сил. После перерыва игра не изменилась, хозяева прессинговали и наседали на ворота соперника, проведя ещё как минимум четыре хороших атаки, но распечатать ворота соперника так и не смогли. "Карлсруэ", переиграв гельзенкирхенцов, вплотную приблизился к лидерам чемпионата, а следующие два тура покажут, на что надо рассчитывать команде в этом сезоне, так как предстоит играть с лидерами.

Нюрнберг (Нюрнберг) - Байер (Леверкузен) 1:0

(4-4-2/баланс/фланг/нормально/нет установки-1.45), РС=38.4

(4-4-2/баланс/универ/нормально/нет установки-2.65), РС=41.0

Только победа над своим прямым конкурентом оставляла какой-либо из этих двух команд реальные шансы на спасение; так как команды ведут борьбу за выживание. Хозяева перед матчем были в не самом лучшем физическом состоянии и единственное на что они рассчитывали это забить быстрый гол и уйти в оборону. Так и получилось и уже на 15-й минуте "Нюрнберг” праздновал свой гол. Давид Артеага, получив пас от Спирановича, дальним ударом в ближний угол открыл счёт матча. После гола ”фармацевты” поняли, что не намерены откладывать решение своих проблем в долгий ящик. "Аспириновые" агрессивно вошли в игру, проведя серию пусть и не слишком опасных, но настойчивых атак, и постепенно "Нюрнберг" оказался заперт на своей половине поля. Со временем пришла и острота: после удара Кнута Брюнильдсена  Мигель де лас Куэвас ели спас свою команду,  а Кристиан Тимм попал в перекладину. Леверкузенцы продолжали транжирить голевые моменты, хозяев,  раз за разом, спасал Мигель де лас Куэвас, но бесконечно так всё же продолжаться не могло, "Нюрнберг" немного оживился и даже нанёс (усилиями Артеаги и Йелича) несколько ударов по воротам  Мохаммеда Ларти. Ту же картину зрители увидели и после перерыва: редкие атаки хозяев настолько ослаблялись какой-то вязкой обороной "Байера", что до Ларти мяч не доходил. Гости же, постоянно атаковав, так и не смогли распечатать ворота хозяев, в результате чего скатились на предпоследнее место.