Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Фрайбург - ХИК(Финляндия). ТМ.
Фрайбург - ХИК(Финляндия). ТМ.
21:17
Вчера наш любимый клуб размяли могучие финны.
Возможность сыграть с Глебом возникла спонтанно. Глеб героически подтвердил регу этого договорнячка, но лично присутствовать уже не сумел, и потому мы были вынужденны биться с автосоставом. Что из этого получилось? Уже на 18-й минуте мы облажались - грубо сфолил Глендиннинг, едва не оторвав ноги Какао в собственной штрафной. Кстати, с сегодняшнего дня Кофе и Какао может быть не только мужского рода, но и среднего. Вот такую вот подлянку нам устроило это Какао - 0:1, ХИК с пенальти не промахивается.
 
Во втором тайме пришлось перейти на "англию", и сразу появился результат. На 51-й минуте после навеса Риди великий и ужасный Герд Мюллер подставляет свою набухшую головку и сравнивает счёт. Следом минут через 10 несравненный Дворрак просто убивает всех своим брутальным дриблингом - накрутил троих и точнёхонько послал мяч под перекладину.
На 69-й минуте впервые в этом сезоне на поле появляется молодое дарование Танко и начинает феерить. Все атаки перемещаются на его фланг, но Дворрак дважды не может забить после его передач.
 
Победа!
Просмотров: 460 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]