Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Фрайбург 18-го сезона.
Фрайбург 18-го сезона.
01:27
По итогам прошедших трансферов у нас 4 новичка.
ПП Митрев пришёл на первом трансе вместо ЦП Макнайта.
На втором вместо ЦЗ Алонсо и ПЗ Тарасенкова пришёл ПЗ Лаштувка, пожилой, но всё ещё в соку.
Так же кардинальные изменения коснулись полузащиты: мальтийский сборник ЦП Мифсуд вместо ушедшего Торга Холлмана, а так же греческий ЦП Властос.
С такими игроками я надеюсь, что уже не буду бороться за выживание, как в прошлом сезоне, а постараюсь замахнуться на интеркубки.
 
 
Что мы имеем?
В клубе 16 игроков.
Полный комплект. Добротный основной кипер. Дублёр ему на замену, довольно крепкий. Маловато защитников, но в целом линия обороны крепка. Центр полузащиты зацементирован - враг не пройдёт. И ещё есть Петкович для устрашения. Слева продолжает качаться Танко. Справа Митрев И Риди прекрасно дополняют друг друга = сплав опыта и молодости. В нападении - несравненный Мюллер и единственный оставшийся немец в команде - Дворрак.
Ждём первый тур.
Просмотров: 443 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 GallOn  
0
Риди не был куплен, он играет у меня изначально. И будет играть и качаться.
Я купил Митрева.
На левом фланге качается Танко. В прошлом и позапрошлом сезоне я качал оба фланга одновременно, и ничего. Всё нормально. Только чуть не вылетел :)))) Ну это пустяки.
По поводу зарплат самому страшно, но это только на кубок.
Как вылечу из кубка - так ослаблю зарплатную ведомость, а пока - пусть играют так.
Главное, чтобы был результат.

1 Dmitry  
0
Молодец, усилился неплохо! Настораживает зарплатная ведомость, одна из самых больших в лиге - потянет вниз. И если честно не понимаю зачем был куплен Риди, ему уже 24, поэтому нужно постоянно ставить в основу, чтобы прокачался до серьезного игрока вышки, а при наличии Танко, качать два фланга одновременно, я думаю, ты не станешь... А Мифсуда кстати у меня перекупил))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]