Главная » 2010 » Июнь » 29 » Девятый, ты должен спасти этот мир... Часть 1.
Девятый, ты должен спасти этот мир... Часть 1.
20:15



Феерическая развязка потрясла тихую-мирную жизнь нашего турнира. Именно перед последним, девятым, туром плотность команд в лидирующей группе достигла немыслимых величин, а потому он обещал нам великие интриги. Судите сами, вершина таблицы выглядела так:

1.     Райхенау – 19 (10-4)

2.     Мюнхен – 18 (13-5)

3.     Вюрмла – 17 (9-4)

4.     Леобен – 16 (19-5)

5.     Рапид – 16 (14-8)

Если учитывать, что в последнем, девятом, туре Вюрмла и Райхенау играли между собой, то становилось ясно, что именно они с большей вероятностью разыграют золото. Мюнхену нужно было выигрывать у Хоэнемса и надеяться на Вюрмлу, а вот Леобен и Рапид уже на 100% лишились шансов на первое место, как бы кто ни сыграл. Явным фаворитом в этих раскладах выглядел Райхенау, а как оно всё сложилось на самом деле, давайте посмотрим.

 


 

Инсбрук - Юниорс.

         Такие матчи явно не красят наш турнир и снижают его рейтинг. Оба менеджера проигнорировали ничего не решающую для них игру и видимо, уже просто устали под конец сезона, поэтому на бой команды вывели автосоставы. Много писать об этом матче смысла нет. Скажу только лишь, что наконец-то забил главная надежда Юниорс – форвард со звучной фамилией Булла Булла, и эта победа позволила уйти «юниорам» с последнего места в таблице.

Инсбрук

1:3

Юниорс

Пош, 77 

 

Моргенштерн, 11                    Була Була, 51

Сакай, 62

4-4-2/баланс/фланг/нормально/ нет установки-2.57, РС=41.6

 

4-4-2/баланс/комбина/нормально/ нет установки-1.62, РС=43.5

Лучший игрок матча: ЦП  Моргенштерн (Юниорс) - 6,8

 

  

Райхенау  – Вюрмла.

         Эти два клуба ещё до начала турнира считались фаворитами, и своё реноме они подтвердили и на его протяжении. В последнем матче турнира решалось многое для обоих. Победа Райхенау гарантировала этому клубу кубок, победа Вюрмлы гарантировала второе место и давала очень неплохие шансы на первое место, если бы оступился Мюнхен.

         Понимая всю важности матча, оба менеджера вывели свои команды с установкой жёстко и обещаниями увесистых люлей в случае поражения. Так же оба приберегли своих форвардов Шнайдермайера и Симбу от персоналки, выпустив их на 12-й минуте. Ирония судьбы, но оба эти форварда отметились голами.

         Вот как это было. Сперва Райхи придавили гостей прессингом, не давая выйти со своей половине поля, и в развитии одной из размашистых атак Райхов Хирзи вынужден фолить на Штангере. Жёлтая карточка и штрафной. К мячу подошёл сам обиженный и глазами нашёл Шнайдермайера. И вот тут фанаты Райхов устроили настоящую подлянку Винингеру. В то время как Штангер разбегался для удара, человек сорок за воротами достали вувузелы, непонятно как попавшие к ним из ЮАР, и устроили настоящую звуковую вакханалию. Видимо это была спланированная акция. В это время Штангер не бьёт, а выводит на удар Шнайдермайера. Виннингер стоит, держась за уши, и мало чего соображает – вот так счёт становится 1:0. Игроки Вюрмлы требуют перебития штрафного, просмотра видеоповтора, но судья непреклонен. Гол засчитывается.

         После этого скандала в течение десяти минут вувузелы были изъяты службой безопасности Леобена. После перерыва Вюрмла бросается всей командой в атаку и переходит на МЖ. Райхенау явно обескуражен такой прытью, пытается удержать победный счёт, но сделать этого не удаётся. Это Симба ловко бьёт, вложив корпус – 1:1! «Проклятый «Джамбулани» - читаем по губам Нотара. Тем не менее, он становится лучшим игроком матча не смотря на эту непростительную для него ошибку. Вюрмла продолжает атаковать, ведь в параллельной игре Леобен выигрывает у Фрайбурга, а Лёху это не устраивает совершенно точно. Однако матч так и закончился ничьей – вот так Райхенау выигрывают Кубок Доброго Зайца!

Райхенау

1:1

Вюрмла

Шнайдермайер, 20

 

Симба, 76                                

M-6-4-0/баланс/центр/жёстко/ персональная опека-2.79, РС=51.5

 

M-3-5-2/баланс/фланг/жёстко/ персональная опека-1.96, РС=48.5

Лучший игрок матча: ВР  Нотар (Райхенау) - 6,6

 Продолжение следует...

Просмотров: 450 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]