Главная » 2010 » Февраль » 25 » Австрия. 6 тур. Рорбах - Леобен - 0:5.
Австрия. 6 тур. Рорбах - Леобен - 0:5.
22:36
Голы: Хакмайр, Стоянович - 4.

Краткий обзор тура.


         В Австрии состоялись матчи 6-го тура, и на этот раз во всех играх обошлось без неожиданностей. Те, кто должны были победить, закономерно победили, и лишь одна встреча завершилась вничью.

         На первое место поднялся прошлогодний чемпион, столичная Вена после разгромной победы 5:0 над подсевшим в физическом плане Хоэнемсом под руководством Павла. Ничего не поделаешь. Такова цена старта с 1/32 кубка. Prihod продолжает ротацию игроков в основном составе, ведь уже сегодня у него будет очередной важный бой в Лиге Чемпионов.

         Прекрасно стартовавший в чемпионате новичок Инсбрук держится на втором месте. В его графе «пропущенные мячи» до сих пор значится гордый «0» при 13-ти забитых. На сей раз он одержал трудовую победу на выезде над буксующим Куфштайном 1:0.

         На третье место забрался Леобен, выигравший в гостях со счётом 5:0 у «бесхозного» Рорбаха, которого, похоже, ждёт самый трудный сезон в вышке. Сербский форвард Леобена Стоянович, похоже, окончательно проснулся и сотворил покер, а вот ЦП Хакмайр кроме своего очередного гола отметился очередным «горчичником». Леобен продолжает набирать ход.

         В затылок ему дышит Вюрмла, притормозившая из-за насыщенного графика игр. В отчётном туре Вюрмла в одни ворота обыграла ЛАСК (2:0), который помимо сильного вратаря, лишился как основного менеджера, так и заместителя и был выставлен в свободные. Пример Пижона должен стать букварём и наглядным пособием для новичков о том, как не надо управлять клубом.

         Немного подотстал от этой «весёлой четвёрки» Маттерсбург во главе с новым менеджером Александром, человеком-загадкой. Маттер уступил на своём поле Рапиду со счётом 1:2, сумев отыграть один мяч в конце встречи. На время отсутствия Андрея, Рапид обзавёлся великолепным заместителем, и теперь под предводительством Lex’а должен вернуть утраченные позиции. Благодаря этой победе Рапид поднялся на 7-ю строчку в таблице.

         Следом за ним расположился Райхенау, сыгравший вничью со Шваненштадтом 1:1. На 11 месте в табеле о рангах закрепился парадоксальный Рид, который уже сейчас находится в глубоком банкротстве благодаря слишком зарплатным игрокам, но никак не может найти свою игру. Дмитрий учёл ошибки кубкового матча против Адмиры и теперь играет в три защитника, а в четыре, и это помогло обыграть на выезде Казино со счётом 2:0. Впереди этот клуб ждёт испытание Леобеном.

         Первую победу в чемпионате одержал PChan и его Нордеа Адмира с неудержимым Касесом впереди. 2:1 – таков исход встречи с заслуженным аутсайдером чемпионата ТСВ Хартберг, который до сих пор не нашёл менеджера.

         Вот такие вот результаты. Ждём с нетерпением 7-й тур, который даст ответы на ряд интересных вопросов. Хватит ли Вене ресурса не потерять очков после сложного матча в Лиге Чемпионов? Так ли на самом деле сильны Леобен и Инсбрук? Получится ли у Маттерсбурга забыть обидное поражение и догнать четвёрку лидеров? Повторит ли свой успех Нордеа Адмира и сможет ли выйти из опасной зоны стыков? Сотворит ли Рапид очередную маленькую сенсацию? Что придумает Павел, чтобы вывести Хоэнемс из функционального кризиса? Способен ли его брат Lexa вернуть Вюрмлу в призовую тройку? Не пропустите 7-й тур!

Просмотров: 437 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]