Главная » 2012 » Март » 8 » Австрия, 6 тур. Леобен 1 - 0 Ваккер Тироль
Австрия, 6 тур. Леобен 1 - 0 Ваккер Тироль
09:27
Гол: Сьохейдж,33

В центральном матче тура Леобен принимал Ваккер Тироль. Так получилось, что на вершине турнирной таблицы оказались эти два клуба. Но если хозяева уже приучили своих поклонников к большим результатам, то гости новички первого дивизиона. Пусть даже соперник занимает столь высокое место и «на носу» ответственная игра интеркубка, для того чтобы бороться за чемпионство потеря очков в домашних играх недопустима.
Леобен с прицелом на интеркубок вышел немного в ослабленном составе - трио ведущих игроков атаки остались на скамейке. В первом тайме соперники обменялись несколькими атаками, в одной из которых хозяевам улыбнулась удача, и они открыли счет. Отличился крайний нападающий Сьохейдж – главное действующее лицо в атаке Леобена в первой половине матча.
1:0 – шаткое преимущество, и понимая это, на второй тайм хозяева вышли более мобилизованные с задачей увеличить счет, но все старания «разбились» о голкипера гостей Чатзиса. Леобен всё-таки удержал победный счет, но без «ложки дегтя» не обошлось – на последних минутах матча серьезную травму получил герой встречи Сьохейдж.
В итоге, Леобен продолжает лидировать в чемпионате, но все мысли его на Украине…
Просмотров: 309 | Добавил: энергетик | Рейтинг: 5.0/1 |