Казино - Аустрия (Л) 0:2
Леобен - Аустрия (К) 0:2
Маттерсбург - Юниорс 0:0
Лустенау - Райхенау 3:0

Матч 3-го тура так же Леобен проводил на своём поле. На этот раз в гости пожаловала тёмная лошадка чемпионата - Аустрия К. От этой команды нынче не знаешь, чего ожидать - Аустрия может обыграть любого, и любому же проиграть. В составе Леобена по-прежнему отсутствует Борре, и его место в основе занимает молодой Уилкинсон. Так же Медина не может пока играть весь матч полностью, а пока лишь только один тайм. Снова в основе молодое австрийское дарование - Баумгартлингер. И начал Леобен хорошо, но постепенно преимущество к своим рукам прибрали гости. На 21-й минуте Бранкович открыл счёт, воспользовавшись ошибкой в обороне хозяев, а потом под занавес встречи он же счёт и удвоил, оставив не удел Доппельбауэра... Матч так и закончился, 0-2. Зрителись расходились с плохим настроением, надеясь на скорейшее возвращение Борре и Медины.
Просмотров: 309 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |