Казино - Хоэнемс 0:1
Леобен - Вюрмла 1:0
Маттерсбург - Вена 0:5
Лустенау - Фирст 0:0

Первая домашняя игра Леобена в сезоне! На стадионе аншлаг, настоящий праздник! И игроки в этот вечер не могли подвести. Состав получился довольно экспериментальным ввиду отсутствия Борре, а Медина не смотря на травму всё же вышел на несколько минут. Кроме того, в основе вышла молодёжь: Уилкинсон (РС 18) и Баумгартлингер (РС 23) - именно этих талантливых игроков клуб приобрел в межсезонье в рамках программы омоложения. Игра началась под диктовку хозяев, и уже на пятой минуте судья даёт пенальти в ворота Вюрмлы, а реализует его никто иной как Рауль Медина! 1:0 - вот так начало! В ответной атаке Вюрмла зарабатывает штрафной, и Мучо попадает в крестовину ворот! На протяжении всего момента Леобен владеет преимуществом, однако не смотря на 3 выхода один на один, забить больше не получается.
Просмотров: 341 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |