Хоэнемс - Аустрия (Л) 0:0 (35605)
Вюрмла - Аустрия (К) 0:0 (39510)
Вена - Юниорс 3:0 (47000)
Фирст - Райхенау 1:1 (36978)

Матч получился богатым на опасные моменты! Команды без раскачки бросились атаковать ворота друг друга. Первым своего добились гости: это Пепа завершил свой проход неберущимся ударом. GallOn предвидел такую расстановку Рапида, и заперсоналил созидающих игроков, но тем не менее, Рапид сумел отличиться. После перерыва Андрей поменял фланг Атаки, и град ударов сыплется на ворота Шеленца. Только чудо помешало гостям удвоить счёт. А вот за двадцать минут до конца у хозяев срабатывает знаменитая связка Айзатуллов - Глэтцле - Хоринка, и счёт становиться равным - 1:1!

В концовке матча игроки Рапида еще дважды выходили один на один с Шеленцем, однако в обоих поединках победителем оказался вратарь Леобена.
Просмотров: 356 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |