Главная » 2009 » Май » 28 » Переходняки. Двойное противостояние.
Переходняки. Двойное противостояние.
23:32
Второй год подряд наш Фрайбург участвует в переходняках.
В прошлом году - за право перейти в вышку.
В этом - за право в ней остаться.
И тогда и сейчас мы вышли победителями из этих противостояний. Но, что примечательно, в том сезоне схватка с автососным Шальке, тогда ещё клубом вышки, далась нам намного легче, чем сейчас с Бохумом, возглавляемым Стасом.
 
Итак, первые игры:
 
Дуисбург - Ганновер-96 0:1
Арминия - Кайзерслаутерн 1:0
Ганза - Вальдхоф 0:1
Бавария - Айнтрахт 4:0
Фрайбург - Бохум 2:0; Мюллер - 2
 
Ответки:
 
Ганновер-96 - Дуисбург 1:0
Кайзерслаутерн - Арминия 3:1
Вальдхоф - Ганза 3:1
Айнтрахт - Бавария 1:1
Бохум - Фрайбург 1:1; Дворрак
 
В первом матче Стас не смог отправить состав, чем невольно подловил меня. Уж никак не рассчитывал я на автосостав, поэтому и тактика выставлялась на основе просмотренных последних матчей Бохума. Мы сделали ставку на длину, Холлман закрыл вражеского диспетчера, ну и оборону выставил не в линию, а с либеро (Глендиннинг). Защита отыграла неплохо, но игра в целом откровенно не шла. Победили только лишь за счёт Мюллера, который два раза вышел и оба раза пробил вратаря. Вот бы и на Чемпионате Мира так же, Герд!
 
На второй матч Бохум вывел Стас... и у Фрайбурга начались проблемы. Бохум повёл 1-0, а у нас не клеилась игра. Бохум наседал, и казалось вот-вот, и они забьют второй.Но случилось чудо - Дворрак получил мяч после штрафного и протолкнул его в ворота. Это стал переломный момент в чемпионате - вряд ли Бохум смог бы забить ещё два. Я играл практически той же тактикой с косметическими изменениями. Возможно, Стас просёк это. В общем скажу, что с ним очень интересно было играть! Жаль, что в первом матче он не смог отправить состав. А вот качество игры защитной линии повергло меня в лёгкое уныние. Особенно ошибался этот м...дак Тарасенков - он просто дарил мяч сопернику! Это был его последний матч за Фрайбург в чемпионате, пусть хотя бы в КТ реабилитируется. Но я намерен его продать.
 
В общем, мы остёмся в вышке ещё на сезон.
К вышедшим ранее Майнцу и Швайнфурту добавляется Вальдхоф. Если Саныч не уйдёт, то нас ждёт самый интересный сезон в моей истории! Именно с этими менеджерами мне было интереснее всего играть во втором диве, а теперь они усилятся, и мы все сразимся в вышке!
 
Кстати, мой ученик, которого я привёл с офи сайта Локо, тоже играл в переходках. Его клуб - Роеселар, из 2-го дива Бельгии. За 3 игры он вывел свою команду в переходняки и по сумме двух матчей подарил себе вышку на следующий сезон! Мои поздравления вундеркинду!
 
Просмотров: 459 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]