Главная » 2009 » Май » 20 » Германия. Предварительный список. Часть 2.
Германия. Предварительный список. Часть 2.
21:40
 Пост номер один постепенно перешёл к нашей главной надежде – Франку Бауману – молодому и талантливому. На подстраховку отправится Вальтер, утративший свои казалось бы незыблемые позиции после второго круга отборочного турнира. На сборах к ЧМ оба вратаря будут тренироваться вместе, и надеюсь, что найдут взаимопонимание. Вальтер постепенно передаёт опыт молодому дарованию. поэтому Франк крепнет на глазах как на дрожжах.

 

            Позицией ЛЗ у нас целиком и полностью властвует Синкевич. Этот защитник хорошо проявил себя в отборочных матчах, поэтому именно он и поедет на ЧМ. Эмберс фигурирует в списке на случай атомного взрыва в Монпелье, если с Синкевичем вдруг что-то случится. Синкевич – скоростной защитник, с прекрасным отбором, вынослив. Теперь для него главное – не сбавлять требований к себе.

 

            С тройкой ЦЗ у меня всё ясно. Краузе – Куллман – Им позволили себе спад только в ответных матчах с Аргентиной и Турцией – в этих играх мы пропустили 4 мяча. В остальных 8 играх отбора – только один(!) пропущенный мяч, и это очень хороший результат, на мой взгляд. С чем связан то спад в матчах с основными конкурентами группы – на этот счёт у меня есть некоторая информация. Это выяснилось буквально на днях. Чтобы порадовать своих девушек, эти бравые парни приобрели мелким оптом 28-сантиметровые увеличители пениса, а те злосчастные матчи против Аргентины и Турции пришлись как раз после весёлых ночек, во время которых парни демонстрировали подругам свои новые возможности. Они так привыкали к этим чудо-насадкам, что на следующий день просто забывали их снять. Кто-то из игроков утверждает, что они делали это специально для устрашения аргентинских и турецких форвардов… Как бы то ни было, но на них это не подействовало – видимо, тем парням это оказалось привычно. А вот нашим защам оказалось тыжело бегать с оттопыренными трусами. Я обещаю со своей стороны. что у Краузе, Има и Куллмана увеличители пенисов перед поездкой на ЧМ будут изъяты, и для устрашения повешены в моём кабинете.

           

            На позицию ПЗ у на два равных кандидата. Это Лешински из Леха и Ланген из Дрездена. Все помнят, как нелегко пришлось защитнику из Дрездена во втором круге чемпионата, поэтому его на этой позиции довольно успешно заменил Бориска. Преимущество в отборе и скорости принадлежит Лангену, а вот Бориска более вынослив и умеет отдать пас. Вот и выбирай тут. Скорее всего, на ЧМ поедут оба, а кто будет в основе – я решу по ситуации.

 

            Перейдём к полузащите.

            На левый фланг у нас по традиции два кандидата. По этическим соображениям пришлось отказаться от услуг Паулюса в пользу Хаусвейлера из Лас-Пальмаса и Фишера из Хапоэля. Эти ПП находятся сейчас в полном соку. Спецухи получше у Фишера, а вот сыгранность на стороне Хаусвейлера. Скорее всего он и продолжит играть в стартовом составе, но у Фишера будет тоже очень важная роль в команде.

           

            Центр полузащиты. Здесь претендентов трое: несгибаемый Капагианидис, стабильный Брёкер и новое имя и лицо – Кронтирес из Рауфосса. Главный его плюс – это скорость (80), а так все трое игроки одного уровня. Первые двое сыграны, Кронтирес же скорее всего будет выходить при тактике в 5 полузащей. Так же на его счёт у меня есть определённые задумки. о которых здесь и сейчас будет лучше пока не рассказывать.

           

            Очень непростой выбор предстоит сделать на позицию ПП. Это наиболее слабое звено в сборной. За основу заигран Холлербах из Гамбурга, выигравший с клубом чемпионат и кубок страны – это самый титулованный игрок сборной по этому сезону. Тобиас Ратгеб внесён с список как альтернатива – на данный момент он по силе мощнее. а вот в спецухах уступает. Скорее всего выбор сделаю в пользу проверенного человека.

 

            Вообще на полузащиту ляжет основная нагрузка при моём понимании игры. Чувачки должны быть свежими и чистыми. и не бояться идти вперёд. У Кронтиреса и Брёкера неплохо прокачан отбор, поэтому они смогут при случае помочь оборонцев и напрячь ЦП-диспетчеров наших противников.

 

            Левый фланг атаки традиционно представляет выходец из Санкт-Паули – Зибиг. Из всей линии атаки он самое слабое звено. зато с неплохим ударом. О его перспективах на ЧМ мне предстоит ещё поразмышлять, ибо выбор форвардов у нас пока ещё хорош.

 

            Па поездку в качестве ЦФ у нас имеются 4 претендента:

Рише,

Мюллер,

Себастьян,

Больм.

            За первыми двумя место застолблено железно – слава Богу, оправился от травмы Рише. А Мюллеру, я как и обещал, не дал уйти в небытие и подвёл к ЧМ в прекрасной физической форме. Жаль только, что он не сильно помог Фрайбургу в борьбе за выживание, как мы рассчитывали. Но может, он покажет свою силу в переходныках? Себастьяну из Ганзы тоже ещё предстоит сыграть в переходняках, и мы будем надеяться, что эти баталии обойдутся без травм. На случай худшего в список включён Больм, который так же может поехать на ЧМ вместо ЛФ Зибига. У него отличный удар и скоростные качества, а с сыгранностью – беда.

 

            Ну и адекватный правофланговый нападающий у нас Михаэль Найдриг.  Сезон у него вышел удачным – он забил 21 мяч за Шахтёр, а потому и настроение прекрасное. Игроки. уверенные в своих силах, на вес золота. Я думаю, что он заслужил участие в финальной части ЧМ, ведь именно он заменял в последних играх травмированного Рише. Так же Найдриг славится своим ударом и скоростью, и в плане разнообразия тактики он – очень важное звено в нашей цепи.

 

            Итак, это расширенный список, и в скором времени нужно определяться с 18-ю игроками. 4-х человек придётся вычеркнуть из этого списка. По предварительным расчётам мимо денег пролетают:

            ЛФ Зибиг,

            ПП Ратгеб,

            ЛЗ Эмберс.

            Ещё с одним игроком я определюсь в ближайшее время. Либо это будет ЦФ Больм, либо один из ПЗ – Лешински или Ланген. Небольшое преимущество поехать на ЧМ имеет Больм, потому как я больше склонен к атакующему футболу.

           

            Ну вот и всё, о чём я хотел поговорить. Болейте за Германию!

Просмотров: 415 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]