Главная » 2009 » Май » 13 » Германия - Австралия - 3:1. Мы едем на ЧМ!
Германия - Австралия - 3:1. Мы едем на ЧМ!
00:16
Матч на Олимпиашиадионе носил беспринципный характер. Нам, чтобы зацепиться за одну из последних путёвок на Чемпионат Мира, нужна была только победа.

И мы её добились!
Правда, Мишка Квакин нервов нам подпортил!
После провала на правом фланге обороны Автралия повела в счёте уже на первой минуте.
А потом мы сразу сравняли после быстрой комбинации Хаусвеллер-Рише-Найдриг. Последний забивал головой уже в пустые ворота. 1:1 - и сразу сделалось полегче, посвободнее.
Болельщики достойно отпраздновали забитый мяч:

Далее результат в матче сделал моя палочка-выручалочка, никто иной, как Герд Мюллер. В конце первого тайма он ворвался в штрафшую противника и неотразимо пробил в угол - 2:1. Но Австралия не сдавалась - продолжала опасно контратаковать. Франк Бауманн, обретший себя в команде, был на высоте. А на 75-й минуте Мюллер закрепил преимущество ударом головой в упор. Австралия капитулировала. Мы победили 3:1!