Главная » 2009 » Апрель » 25 » Санкт-Паули - Фрайбург. Перед матчем.
Санкт-Паули - Фрайбург. Перед матчем.
16:47
Очень непростой предстоит выезд нашей команде в рамках 23 тура чемпионата Германии - не к кому-нибудь, а к безоговорочному лидеру первого круга - к Санкт-Паули, и его менеджеру, Роману. С ним нам играть не в первой - сезон назад наши пути пересеклись во втором диве, а вот теперь мы меримся силами уже в бундеслиге.

В первом круге очень весёлый выдался матч - победителем вышел Санкт-Паули со счётом 3:2.
Вот в каких тактиках играли команды:

Фрайбург  (M-5-3-2/баланс/длина/нормально/прессинг-2.79), РС=56.1 (С=58.1 Ф=98.8 М=97.6 баз=45.8)
Санкт-Паули  (M-4-3-3/баланс/фланг/жёстко/прессинг-2.79), РС=56.6 (С=58.2 Ф=98.1 М=99.4 баз=49.7)

Почти все голы были забиты во втором тайме. У Санкт-Паули отличились: Зибиг, Румменигге-2, у Фрайбурга - дубль на счету Чумбуридзе. Мы все помним, как совсем немного времени не хватило Фрайбургу, чтобы сравнять счёт.

И вот теперь - ответный матч, на поле Санкт-Паули.

16 Герта 22 3 6 13 14 43 15

Роман постепенно скатывается вниз по таблице, и этот матч должен стать для него решающим.
Посмотрим, кто в составе наших соперников представляет максимальную опасность.
Без сомнения это новое приобретение на прошедших трансферах, игрок сборной Норвегии - Петер Сенстад 28-100-77. На руку нам может сыграть только его слабая физа благодаря участию в метче сборной. На воротах - очень крепкий немецкий вратарь Марко Сьена 28-76-64. В защите - ещё один сборник, на этот раз Сербии - Желько Кулафич 30-81-65. Ну а в нападении - троица скоростных форвардов с прокачанным ударом: Даниэль Зибиг,  Карл-Хайнц Румменигге, Кестутис Смилгинас. У последнего, к словы сказать, удар прокачан до 99, игра головой - 85. Вот такой у нас противник.

Тактику на этот матч я построил на опыте игры против Санкт-Паули команды Праповедника и Дмитрия из Гамбурга, который, кстати, выиграл 5:0 на выезде. Не исключено, что это стало последней каплей, и Роман тактику своего клуба перестроит и сыграет против нас как-то по-другому. Но нам это только на руку. Тем не менее, мы выключим в первом тайме из игры Сенстада, повесив на него Алонсо. Во втором тайме, скорее всего, Сенстад уйдёт, и у нас вместо Алонсо выйдет Торг Холлман, который уже освежит нашу игру в центре поля. Роман любит играть комбиной, поэтому нам жизненно необходимо подавить основных диспетчеров в его составе. А начнём матч мы флангом по-традиции, только с небольшими фишками, специально под данного противника. Герд Мюллер у нас после матча сборной тоже не до конца восстановился, поэтому он выйдет только лишь на второй тайм. Предвидя от Санкт-Паули персоналку против нас, Дворрака про традиции прикроет Симон Келли. Важная роль будет уготована Макнайту, а сработает это или нет - увидим в игре.

Ну и в заключение, рассмотрим последний матч Санкт-Паули.

Составы

Санкт-Паули Ален
     25 ВР   (79.4)  Марко Сьена  к       24 ВР   (62.6)  Анатолий Пилипенко
     24 ЛЗ   (46.5)  Петер Хедин  с- п      13 ЛЗ   (65.0)  Зелько Сопич  с- п
     21 ЦЗ   (59.2)  Серсе Косми  с- п      16 ЦЗ   (65.0)  Саша Радулович  с- п
     14 ЦЗ   (63.2)  Желько Кулафич  с- п !!      25 ПЗ   (74.4)  Виктор Мюллер  с- п
     20 ПЗ   (41.7)  Михаэль Заусенг  с- п      18 ЛП   (58.2)  Панайотис Бахрамис  с+
       9 ЛП   (62.1)  Райан Эванс  с+      20 ЦП   (58.2)  Марио Карлович  с- п
     15 ЦП   (59.4)  Деннис Аого  с+ п      23 ЦЗ   (41.6)  Чезаре Бово  с- п
     10 ЦП   (83.4)  Петер Сенстад  у с+ д !      21 ЦП   (71.5)  Сантьяго Карлиньос  к  с+ п
     22 ПП   (60.4)  Мирча Несу  с+      11 ПП   (18.1)  Кевин Гросскройц  с+
     16 ЦФ   (47.7)  Карл-Хайнц Румменигге  с+ !      15 ЦФ   (67.2)  Эрен Сен  с+
     19 ЛФ   (72.4)  Даниэль Зибиг  с+ !        5 ЦФ   (57.0)  Марк Маккензи  с+
   ----------------------    ----------------------    ----------------------    ----------------------