Главная » 2010 » Февраль » 7 » 1 тур. ЛАСК-Леобен - 2:3
1 тур. ЛАСК-Леобен - 2:3
18:36
Голы: Барбоса,59, Ледерер,85; - Хакмайр, 13, 45, Стоянович, 42.

Замечательный старт Леобена в Австрийской бундеслиге! Мощное начало - и 3:0 к перерыву. ЛАСК вывел на игру замещающий менеджер, и конечно же ввиду проблем с голкипером ему пришлось тяжело. Мы же выпустили после перерыва на прокачку ЦЗ Петкова, и ЛАСК воспользовался этим, отквитав 2 гола. На будущее нужно будет что-то поменять в расстановке, чтобы такая опасная ситуация больше не повортялась.

Так же выездной победой отметился новичёк бундеслиги Хоэнемс, на выезде обыгравший Шваненштадт со счётом 2:1. Рапид довольно неожиданно забил два безответных мяча усилившемуся Риду, и столичные болельщики теперь надеются, что неудачная полоса Рапида уже позади. В матче новичков вышки Инсбрук - ТСВ Хартберг  победу с минимальным счётом праздновали хозяева. Вюрмла хоть и смогла выиграть у Рорбаха (2:1), но на тренировке сломался основной нападающий, и теперь Лёхе предстоит поломать голову, как восстановить его к интеркубкам. С таким же счётом на выезде выиграл действующий чемпион - Вена - у крепкого Райхенау, но победа Вены омрачилась травмой. Райхи открыли счёт в самом начале, но Вена показала поразительную волю к победе. Не выявил победителей матч Куфштайна и Нордеа Адмиры. "Бесхозный" Маттерсбург обыграл Казино 2:1.

А теперь обратим внимание на немецкую бундеслигу. Больше всего нас интересовал один матч, и он оправдал ожидания.

Майнц-Фрайбург - 1:2

Голы: Бакич, 6-пен.; - Дворрак, 37-пен., 51.

Берсерк вывел свой Фрайбург по экспериментальной и довольно экзотической схеме. Новичёк Барбоса играл роль флангового нападающего, и несколько раз за игру убегал от защитников, но поразить ворота так и не сумел. Майнц понацалу разрывал оборону гостей в лице главного жалящего элемента - Бакича. Но благодаря низкой стартовой физе и сыгранности, его РС ещё не такой ужасающий. Оборона Фрайбурга смогла его сдержать, но с пенальти он всё-таки забил. После этого Дворрак сравнял счёт тоже с пенальти, а после перерыва он же записал на счёт своей команды такую важную победу!

Инквизитору пришла пора разбудить Ктулху после спячки в межсезонье. :)
Просмотров: 467 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 5.0/1 |