Главная » 2010 » Май » 26 » 13 дней без ФА-13 - часть 4.
13 дней без ФА-13 - часть 4.
23:12
         Этой же ночью, гуляя по ночному Патонгу на Бангла-роуд, глядя на все эти многочисленные go-go бары, трансов и морковок…

        

        

…я задумался, что было бы неплохо создать здесь что-то такое, что будет напоминать каждому, что есть в мире такой замечательный проект, как ФА-13. Вот так на Бангле появился наш собственный «FA-bar»!

         К концу моего отпуска мы разбили место для будущей базы. Построена она будет не так скоро, поэтому первое время тренироваться придётся под пальмами с кокосами.

        

        

А вот и моя временная тренерская:

Моя последняя тренировка у монахов, на которой я всё-таки постиг стиль «пьяный мастер» и теперь могу уверенно внедрять его в Леобене.

Близилось время возвращения в Россию, и своё нелёгкое дело я передал самому мудрому из странствующих монахов, который пожелал остаться неизвестным. Я уверен, что под его руководством команда Инженеры Банг Тао Бич добьётся самых высоких результатов, а в скором времени появится и в проекте ФА-13, и это будет начало зарождения чемпионата Таиланда по футболу. Высшая тайская лига, как звучит, а?

Ну а мне пора возвращаться к моим трудовым будням. Леобен немного сдал позиции в чемпионате и занял итоговое седьмое место, а вот в кубке благополучно дошёл до финала и проиграл в дополнительное время в меньшинстве, в упорной борьбе. Вот таким вот получился мой отпуск, и это был самый лучший отпуск в моей жизни. Все фотографии в статье мои собственные, печать и копирование без разрешения автора преследуется по закону.

С вами был GallOn, и до встречи в юбилейном 20-м сезоне!

Просмотров: 460 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]