Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Кубок пройден!!!
Кубок пройден!!!
14:42

В двухматчевом противостоянии против Кёльна Фрайбург сумел таки одержать победу. Напомню, первый матч был проигран на домашней арене со счётом 0-1, но наши ребята всё таки смогли собраться с силами и одолеть соперника. Матч складывался довольно удачно, но на 35 минуте форвард Кёльна забил гол, что привело стадион в восторг, но радость фанатов "козлов" быстро улетучилась. Сначала на 39 минуте, после хорошо поданного углового, Бербатов сравнивает счёт головой, а потом, уже в добавленное к первому тайму время, он же выводит команду вперёд после аналогичной подачи, однако вполне возможно, что там был рикошет от защитника. Но кого это волнует? Во втором тайме наша команда могла увеличить счёт, но счёт остался прежним 1-2 и по сумме двух встреч ничья, но у нас 2 гола на чужом поле.
Просмотров: 363 | Добавил: Berserk | Рейтинг: 5.0/1 |