Главная » 2013 » Июнь » 30 » Кубок Федераций, 1/2 финала

Леобен  (M-4-4-2/баланс/длина/жёстко/прессинг-3.52), РС=58.5 (С=59.9 Ф=98.1 М=99.1 баз=43.2)
Турбина  (M-5-4-1/баланс/фланг/максимальн/прессинг-2.50), РС=65.4 (С=67.9 Ф=98.5 М=97.6 баз=57.2)

Турбина - Леобен 1:2 (34000)

Турбина  (M-6-3-1/защита/фланг/жёстко/контратака-2.50), РС=61.8 (С=66.6 Ф=96.0 М=96.5 баз=51.8)
Леобен  (M-4-4-2/баланс/длина/максимальн/прессинг-3.59), РС=52.5 (С=55.9 Ф=96.3 М=97.7 баз=45.2)

Очень зрелищным и драматичным получилось это противостояние. В первом матче ничто не предвещало такого поворота. Первый тайм прошёл в равной борьбе и закончился со счётом 0:0, а во втором как будто кто-то вселился в Шеленца, и он стал пропускать удар за ударом. Два мяча из трёх забил Боян Шимич, бывший игрок Леобена. К слову сказать, игру был вынужден пропустить лучший защитник Круг, поэтому Шимич раз за разом уходил от Минасяна. 0:3 на своём поле - это приговор.

Однако вторая игра заставила понервничать рулевого турбины. Хоринка открывает счёт уже на 3-й минуте матча. На 6-й минуте Хустерер ломает диспетчера хозяев поля и заслуженно удаляется. На 20-й минуте Доппельбауэр сносит в своей штрафной нападающего Турбины, и судья показывает пенальти. С точки счёт сравнивает Соренсен. На 72-й минуте Хоринка выводит гостей вперёд, и матч так и заканчивается. По сумме двух матчей в финал проходит Турбина, при абсолютно равной игре, ведь Леобен ни в одном компоненте не уступил. Всё решил второй период первого матча и необъяснимый провал Шеленца, до этого считавшегося стеной.

Тем не менее, полуфинал КФ - это лучший интеркубковый результат GallOn'а в карьере!
Просмотров: 504 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |