Вюрмла - Вена 0:0 (40000)
Хоэнемс - Фирст 0:0 (34882)

Маттерсбург  (M-4-4-2/защита/фланг/жёстко/контратака-2.43), РС=62.7 (С=64.2 Ф=98.5 М=99.2 баз=47.9)
Леобен  (M-4-4-2/баланс/длина/нормально/прессинг-3.46), РС=45.0 (С=47.6 Ф=96.9 М=97.5 баз=37.0)

Маттерсбург - традиционно неудобный и неуступчивый соперник для Леобена. Этот матч стал очередным этому доказательством. Маттер выходит вперёд уже на 20-й минуте: Эсеннаро исполняет не сильно, но на технику, и обманывает Шеленца. Игроки Леобена смотрятся явно подсевшими физически, а заменившие кое-кого веники просто не справляются. Поэтому Маттер вполне логично смотрится веселее. Но это и понятно - ведь победа им очень нужна, чтобы прервать свою безвыигрышную серию и выкарабкаться из зоны переходных матчей. Нет, незаслуженно эта команда занимает столь низкое место в таблице! На 75-й минуте после розыгрыша штрафного, Хоринка принимает мяч, и чуть сместившись, наносит неотразимый удар - 1:1! Вот такая вот развязка в этой игре, и Маттерсбург упускает казалось бы лежащую в кармане полновесную победу.

Просмотров: 496 | Добавил: GallOn | Рейтинг: 0.0/0 |