Главная » 2012 » Апрель » 16 » Австрия, 17 тур. Леобен 3 - 0 Нордеа Адмира
Австрия, 17 тур. Леобен 3 - 0 Нордеа Адмира
18:06
Голы: Шимич,19,54;Хоринка,31

Матч лидеров всегда вызывает неподдельный интерес. Адмира борется за призовую тройку, ну а Леобен пытается достать лидера Вену, чтобы как-то скрасить провальный кубковый сезон. Адмира, в отличие от противника, продолжает своё выступление в национальном кубке. Но, не смотря на предстоящую кубковую игру, вышла в полном боевом составе, что говорит о серьезности намерений. В общем, борьба предстояла не шуточная.
Начало матча оправдало ожидания – команды начали без раскачки. Но если атаки гостей умело прерывались обороной Леобена, то хозяевам удавалось доводить атакующие действия до ударов. Как итог, к получасу игры «Львы» вели 2-0. Гости в конце первого тайма смогли довести дело до ударов, но вратарь Шеленц отвел угрозы от ворот.
В начале второго тайма Леобен, немного перестроившись, довел счет до разгромного и остаток матча умело оборонялся. Очередную хорошую игру провел Шеленц, так и не позволив сопернику отличиться.
Просмотров: 313 | Добавил: энергетик | Рейтинг: 5.0/1 |